Ви
Викинг

Как необычно сказать любимому о беременности?

–1
Ответы
Зинаида Бадяева

Расскажите о подруге - ,которую он не знает ,что как ей сказать о своей беременности своему молодому человеку.А если Вы в браке со своим любимым - тут можно сказать прямо.

Ви
Викинг

Уже всё

Зинаида Бадяева

Уже сообщили -? Ну и как - принял с восторгом как в кино ?

Ви
Викинг

Ну естественно

Се
Семён

Как всегда, две новости - хорошая и плохая: хорошая - к Земле летит астероид невъз%ебенной массы и все умрут. Вторая - ты уже почти отец.)

Ви
Викинг

Он был конечно уд

Ви
Викинг

Удивлен

Се
Семён

"Он был бесконечно уд" - Это браво, зарадовали!🌷 В цитатник! Нет, честно, без обид и оскорбухи.)🤝

Ви
Викинг

Вообще то просто не дописала ребенок руку дернул

Се
Семён

Получилось неплохо.)

Робот Вертер

На стол накрывать будете, накройте на один прибор больше и смотрите, что скажет? «Кого ждёшь?», например, или что-то в этом духе 🤣🤣🤣

Ви
Викинг

Уже всё)

Женя Голованов

тут богатая фантазия... обозвать его папой, потенциальным дедушкой или спросить кем он хочет стать? зятем или... свекром

Ви
Викинг

Он и так папа 12 лет почти

Женя Голованов

ну так добавится еще одно чудо

Ви
Викинг

Да

Женя Голованов

воот!

Fr
Franck

Начни с темы о генах... атавизме, что может и у белых родиться негра... увидишь как он будет рад если родишь белую девочку

Ви
Викинг

Наоборот нет он смуглый и сын такой же

Fr
Franck

Ой! Извни не знал

Просто Пётр

часа в три ночи закричите РОТА ПОДЪЁМ когда он отойдёт от шока скажите ему эту прикрасную новость я думаю он оценит

Просто Пётр

закажите полёт на воздушном шаре возьмите туда торт и паря над землёй обрадуйте его

Ви
Викинг

У нас нет такого

Просто Пётр

жаль романтично вышло бы

Ви
Викинг

Да но такого нет увы

Просто Пётр

простите а Вы откуда

Скорпион Иванович

Дорогой, ты скоро станешь папою-к нас появится малыш ! ... он будет играть с твоею шляпою, ты улыбнёшься и промолчишь!

Ви
Викинг

Мило)))

Дэ
Дэн!!!

..обычно влюблённые..планируют беременность и ждут...а не так.."Ой милый...я беременна...женись давай на мне"...😎

Ви
Викинг

У нас сыну 12 лет

Ви
Викинг

Прежде чем писать спросил бы

Дэ
Дэн!!!

Не обижайтесь...это была шутка!!!Поздравляю!!!🌹🌹🌹

Ви
Викинг

Глупая

Дэ
Дэн!!!

😂ок...но веселая...

Иван Подколодный

Скажете на 5-ом месяце. Неизвестно, как среагирует . Вам уже отступать будет некуда . Ребёнок уцелеет.

Ви
Викинг

Так это желанный ребенок,у нас есть один это второй

Иван Подколодный

Тогда другой вопрос. Извините, не понял.

Ольга

Зависит от того, в каких вы отношениях с мужчиной (вы в браке, встречаетесь или сожительствуете).

Ви
Викинг

У ребенка,второй только будет

Ольга

Записан у ребёнка?

Ви
Викинг

Естественно

Ольга

Ну, хоть тут у вас ума хватило

Ви
Викинг

Мы женаты 8… лет

Ва
Валерий

" - Милый , ты скоро станешь папой ! - Ты что , беременна ? Нет , блин , из Ватикана звоили ! " 😄

Al
Ali

скажите , что весна пришла и новую жизнь принесла, а вместе с ней счастье ему привалило

Нина Архипова

Анекдот. - Ты скоро станешь папой! - Ты что, беременна? - Нет, блин, из Ватикана звонили!

Ви
Викинг

Точно))/)))

Карен Лорис-Руссо

Прогуляйся с ним по папку, заметишь коляску и намекни, что у вас тоже будет малыш

Карен Лорис-Руссо

Отец то будет рад точно)

Ви
Викинг

Сын сам просил

Карен Лорис-Руссо

А ну тогда, прости. Тогда все отлично😉 У тебя всё будет хорошо😊

Ви
Викинг

Надеюсь

Vladimir Osheschko

Скажите словами известного юмориста - одно неосторожное движение и ты папа!

Ви
Викинг

Он и так папа

~E
~ Eva Lansca ~

Вот он удивится !! И воскликнет : " Как это так ?" А вы ему : " А от святого духа!"

Ви
Викинг

Нет наоборот скажет да неужели

~E
~ Eva Lansca ~

Хочет отцом стать?

Ви
Викинг

Он и так отец 11 лет как

Миша Вихман

Милый! купи мне "Экспумизан" в аптеке!! Видишь как у меня живот раздуло?!🤣😂

Ви
Виктор

Дай бог чтобы рад был. А так то можно сказать МИЛЫЙ ТЫ СКОРО СТАНЕШЬ ПАПАЙ

Ви
Викинг

Будет точно рад 100%

Вера Сергеевна

Вы уже тортиком сказали ,а я когда то на ушко и тут же попала в объятие !

Ви
Викинг

Ну просто это четвертая беременность хотела не обычно чтоб

Вера Сергеевна

Молодцы!

Котэда

предложи покататься с горы

Владимир Вельский

Милый, мне кажется, что со мною что то не так .. и описать симптомы😁

Ви
Викинг

Уже всё спасибо