Ирина

У меня потерялась кошка, обыскала, рыдая дом. Не могла она прыгнуть в окошко, ведь зима еще за бортом. Может шустро в подъезд убежала, когда с сыном пошли гулять? Я осознанность вновь растеряла, очень страшно ее терять((((

Ответы
Лариса Бачевская

Моего сиамского кота соседи бросили в мусоропровод зимой, я его всю ночь искала, а он в камере сидел. Я уехала на работу, соседка позвонила, что его достали из мусорной камеры, я приехала домой, он сидит под дверью. Я с тех пор своих соседей в упор не вижу.

Ирина

А я надеюсь, что кто то ее из соседей забрал . Она уже как то убегала и орала на весь подьезд. я нашла. А тут так уставала на работе, что не сразу заметила ее отсутствие

Serg Hp

Прибежит твой кошка, не плакай. Ведь зима еще за бортом Может - несколько дней погуляет. И вернется обратно в дом.

Ирина

Талантливо утешаешь. благодарю👍

Serg Hp

моя аернулась через неделю.до того была дикая и презлая, а щас настолько асковая что я от нее прячусь

Ирина

Моя была очень любвеобильна, спала только со мной и лезла со своими телячьими нежностями. а последние три дня не приходила, спала одна на кресле, а потом исчезла. мистика какая то(((

Serg Hp

так бывает если болеет, но не стоит спешить с выводами. если найдется - напиши

Ирина

о к. ты добрый человек

Serg Hp

так меня еще не обзывали))) удачи с кошкой и вообще

Ирина

🌺

Со
София

да терять всегда страшно и больно

Со
София

да у меня их 4шт и все разные..

Ирина

а у меня двое остались - собака и старенькая кошка(

Со
София

у меня 4кошки и собака..и хорошо..мы без них..не можем..

Ирина

у них как у людей разные характеры...

Со
София

да точно

Александр Засорин

😂)))) Жалко котейко..

Александр Засорин

Конечно счастливый..360 километров гоняю в один конец..Что бы котик погулял на природе..На даче..Это чего..?? Нормально.?

Ирина

ниче у тебя дача как далеко)). у меня 70 км и я матерюсь, что далеко. ну за час добираюсь)

Александр Засорин

Я за четыре часа..Меньше не получается..БМВ 520..А толку.?? Идёт один сплошняк большегрузов..Обогнать не реально.

Ирина

мне тоже страшно обгонять))). страшно не успеть.

Александр Засорин

Да..Дорога это повышенный риск.

Ира

😻

Константин Кривцов

Придет

Ирина

Дурная она. как придет, если ни дома ни в подъезде нет?(

Константин Кривцов

К дома придет,нагуляется