/Алекс Лекс/

Вы бы отказались от еды, ради бессмертия?

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

Не корректный вопрос. Человек не может не есть...

/Алекс Лекс/

Нет,корректен ,если есть выбор жить в теле,которое не нуждается в пищи

/Алекс Лекс/

У меня нет такой возможности,вот предоставят выбор ,или бессмертия или еда,тогда можно говорить,я просто спросил ,в чем проблема?

Осеннее Настроение

Алекс, жить вечно человек сможет только под правлением Царства Бога в новом мире, став подданным Царства после войны Армагеддон...в Библии написано: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.

Елена Стратийчук

Бредовый вопрос, глупость

Осеннее Настроение

Он ещё мальчик молодой

Психолог Знахарь.

Подружился бы сначала с головой, и тебе советую

Алексей Неважно

Бессмертие это выдумка религий, вы живете пока

Скорпион Иванович

Алекс, твоё хоби излагать идиотские вопросы!?

Любовь Городникова(Усачева)

Все люди смертны,а отказываться от еды глупо

Inna Yakobi

Нет..не хочу быть бессмертный. Это наказание.

Ирина Гавриловна

Ну всё к этому идёт.. Но.. Не в этой жизни😂😜

Светлана Агуреева

Если бы это было реально,тогда бы подумала.

Galina Kostolomova

Зачем мне бессмертие без любимых людей?!!

Ал
Алекс

У бессмертных есть другие наслаждения.

Анна

От процесса или вы о голодной смерти?

Fenix🇱🇹

Нет , я не хочу быть бессмертной

Лариса

Нет . Мне не нужно бессмертия.

Александр Мамедов

А как же оливье?

Natali Ник.

Оливье и шампанское... и Новый Год состоялся)))

Елена

Отказалась бы .

/Алекс Лекс/

Вот и я бы отказался ,а мне тут заявляют что никто бы не согласился

Елена

Ведь начав есть,в любой момент все прекратится

Роман Смирнов

я за калбасу !!!

Господин Дроссельмейер

То есть да

/Алекс Лекс/

Вот и я бы отказался ,а мне тут пишут что никто бы на такое не пошёл

Господин Дроссельмейер

Ещё небось пишут "это вам так кажется". Эх человечество, человечество...

Инна Приходько

Думаю да)

/Алекс Лекс/

Вот и я бы отказался ,а то написали что никто не согласился бы

Инна Приходько

Я равнодушна к еде.. если бы можно было без нее прожить, то согласилась бы..

/Алекс Лекс/

Вот,а кто- то в ней смысл видит )Замечательно конечно !

Инна Приходько

Ну если другие удовольствия им чужды, то еда, напитки и другое материальное единственное их "счастье"..

/Алекс Лекс/

Вот ,к тому же от секса ,познания ,весной любви отказываться не стоит ,но всё в еду упирается )

Инна Приходько

Ага. А потом все борются с лишним весом)

Анастасия Кузнецова

нет.

/Алекс Лекс/

А причем тут именно ,я знаю что в реальной жизни многие бы ещё как начинали на еду,так как умирать и стареть никто не хочет ,и если бы ему волшебник или наука предоставила возможность не умирать ,многие бы согласились и отпустили философию ,что все конечно

Анастасия Кузнецова

я не вижу смысла спорить, посмотри фильм "время"

/Алекс Лекс/

Какой ,с Джастином Тимберлейком что - ли?Видели ,к чему Вы пример этого фильма привели ?

Анастасия Кузнецова

значит видел, но не смотрел

/Алекс Лекс/

Вы можете более точнее отвечать на вопрос ,я фильм пару раз смотрел,что Вы мне сказать - то хотите, ахахах?

Св
Светлана_Светлана

Угу