Naru Louna

Цель жизни-самовыражение. Проявить во всей полноте свою сущность-вот для чего мы живем.

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Сущность воплощается для возможности исправления того, что "набарагозила" в прошлых жизнях, и преодоления новых испытаний. Тело и человеческий дух служат инструментами для осуществления потенций и планов. Душа вышла (родилась) из Бога, в Него и должна вернуться, набрав жизненный опыт во всех возможных испытаниях, коллизиях, ситуациях, многократно воплощаясь. В Православии это называется обожением, хотя, реинкарнация отрицается. Таким образом, цель жизни (одной) - всячески способствовать эволюции своей души (сущности), правильно проходя испытания, стать ближе к Творцу. Самовыражение - это неотъемлемая часть этого процесса. 🙂

Юрий Тищенко

Это правило нового поколения. Причём все вокруг превращаются в ничто... А мы живём комфортно и счастливо , не напрягая окружающих , и не наказывая их ни чем. Похоже новое поколение самоуничтожится , стараясь перещеголять друг-друга из-за бессмысленных приоритетов. Примеров уйма...

Андрей Крадов

Неужели только САМОвыражением можно наполнить свою жизнь? А, например, альтруистические пзывы, а сострадание? Из другого мира - творчество (не эстрадно-художественное), изобретения, драматургия, самоотверженность военных?

Gennadiy Grebennikov

"Базин, у тебя есть цель в жизни?..... - Основной принцип моего существования - служение гуманистическим идеалам человечества!" К.Шахназаров "Курьер". Счастливые Вы с Базиным люди!..Знаете для чего живёте на белом свете......))

Сергей Павлов

МДА-а-а-а....а ЗИГМУНД ФРЕЙД говорит обратное ...., в тот момент когда человек задумывается о СМЫСЛЕ и ЦЕННОСТИ жизни , можно считать его " БОЛЬНЫМ " МОЖЕТ БЫТЬ ОСТАНЕМСЯ ЗДОРОВЫМИ ?

Пётр Соловов

В чём эту сущность проявлять? Зачем? Для кого? Ну? "Выразилась" раз-два...и, что дальше? И ещё, где границы "всей полноты", а если через край?....

Aлександр Кузьмин

. . . самовыражение через роды ?! . . . может в одиночку Выразитесь ? 🤣 рассуждение о смысле жизни от пиявки выглядит прикольно ))))

Aлександр Кузьмин

. . . самовыражение через роды ?! . . . может в одиночку Выразитесь ? 🤣 рассуждение о смысле жизни от пиявки выглядит прикольно ))))

Oleg Nikolaev

Вообще то всё просто, цель жизни продолжение рода. И на базе этого создай! Самовыражаться)), люби, твори, ну просто живи!

Рустам Мурзарахимов

Желательно, чтобы проявление всей полноты не выходило за рамки не только уголовного, но и морального кодекса...

Петр Кривощапов

Скажу так:в процессе жизни происходит переоценка ценностей-соответственно и целей:)чуть позже убедишься

Ринат Тазетдинов

Каждый выпендривается как может!) Как говорится главное понты))) Ну а если серьезно, то каждому свое...

Василий Гуляев

Цель жизни - жизнь во всех её поворотах. За следующим - кроме выжить можно позабыть о самовыражении.

Игорь Стариков

А по-моему мнению цели в жизни у всех разные, для достижения которых мы и проявляем свою сущность!..

Александр Артеменко

Цель жизни человека - дать жизнь следующему поколению. Самовыражение - это для неуверенных в себе.

Алексей Костров

Некоторые, только выражаться умеют. Так и идут они по жизни, матерясь и ничего не создавая.

Евгений Ткачманов

Может и так, но в своим детям передать свою и предков мудрость наверное интересней...

Николай Игонин

Вы может и живёте для этого, а многие в детях (в потомстве). видят смысл своей жизни.

Сергей Клепиков

Друг для друга в начале! А вот далее ради детей, а потом вновь друг для друга!!!!

Виллюрик Батыршин

Я думаю, родить ,воспитать и оставить после ,себе подобных вот сущность жизни.