Дедушка Старенький

Ждём, когда Путин отдаст приказ применить ядерное оружие, чтобы не было ядерной войны?

Ответы
..

Рашистами же обозвали на радость немцам, теперь нужно атомную бомбочку взорвать и свалить на русских . Америка единственная страна, которая применила это оружие. Как то не справедливо.

С Нами Бог

В чём вопрос? Я лично готов, смысл об этом думать если всё равно не заметишь. Лучше купите вина 🍷🍷, с ним дурные мысли уходят на второй план, а весёлые глупые приходят 🤣

Дедушка Старенький

Предпочитаю самогон! 🥂😁

Татьяна Морозова

входит ВИНО ...выходит ТАЙНА ))

С Нами Бог

👍👍👍

Федя Федин

Оговаривают пока о переходе в одностороннем порядке рф-ей на ракеты больше, чем средней дальности

Дедушка Старенький

Они давно с турками конкурируют за Закавказье.

Федя Федин

Турок сказал на какие-то выборах, что османскому ханству быть.

Дедушка Старенький

У них никогда не было ханства.)))

Федя Федин

Будет

Чио-Чио-Сан

Типун вам на язык, переплюньте через левое плечо и постучите по деревяшке, чтоб не допустить

An
Antonius

Так оно уже нерабочее срок службы одной шахты с ракетой 25-30 лет так что они все заржавели!

Arsen Beisenov

Да мозги у них заржавели!!!)))

Tp
Tpикcтep

А почему Путин ? Единственные кто её применил , это США , при чём безосновательно !

Ирина Гавриловна

На кого?) на Украину? Там и так Чернобыль горит😏🥴на кого ещё не хватало? 😖😣

Ир
Иринтер

Давайте лучше про Зеленского, когда он попросит ядерные боеголовки

Дедушка Старенький

Предпочитаю более надежные источники. Пресса годится чтобы посмеяться.

Ир
Иринтер

Ну судя по тому, какие вопросы здесь задаёте, Ваш источник слишком мутный

Дедушка Старенький

Они все смешные. Если у вас не развито чувство юмора, то это ваши проблемы.

Ир
Иринтер

У меня всё хорошо, не переживайте за меня. За себя беспокойтесь

Пан Стефа́н

Всё равно, что трахаться, ради того, чтобы сохранить девственность.

Александр Мамедов

А зачем? У нас огромный арсенал не ядерного оружия.Вы знаете какое?

Великий Каа

Если ты считаешь, что все такие как ты, ты можешь ждать чего угодно

На
Наблюдатель

я б вдарил!! я ракетчик!! мя аж прёть показать силу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ва
Валерий

Цены на недвижимость упадут....вместе с верхними этажами...

Михаил Цветаев

Ждём..............👆 🖼

Вадим Иванов

В крематорий везти не придется, Сервис однако...

Добрый Дед

Мы первые не начнем. Так что зря ждёте.

Добрый Дед

Фууууу, опять тупишь.

Дедушка Старенький

А вы опять пиздите! 🤣

Добрый Дед

Ты точно дурак. В ядерной аойне победителей не будет. А в России тупых нет.

Дедушка Старенький

Спасибо! 🤣

Ма
Марк

Дождётесь!Он сдуру на всё способен...

Дед Мороз

Да ты похоже с Байденом в одной палате лежал))))))))) У вас на двоих деменция в квадрате)))))))))) Сиди и пыхти в свои две дырочки отщепенец ренегат пока коньки не отбросишь!! Человек без РОДИНЫ!!!

Ма
Марк

Да пошёл бы ты на ХУЙ,больной на всю голову урод!Ты что думаешь,что баальшой умник и талант!Ты путлеровское дерьмо из выгребной ямы,которую скоро закопают и посадят деревца.С твоим протухшими мозгами ты не способен узреть,и ты и путлер фашисты сами и все вам светит виселица или стенка.А тебе,гнида ,самое место в вонючей выгребной яме вместе с братьями опарышами.Украинцы тебе помогут...

Дед Мороз

А вот твои вшивые эмоции мне вообще до лампочки))) Смотри не захлебнисть там в своей блювотине))))

Ма
Марк

Пшел НА ХУЙ ДЕРЬМО СОБАЧЬЕ!

Дед Мороз

ФАК Ю шафка госдеповская!!!!

Алиса Лиса

Кто ждёт? Я нет. Хотя он уже подписан

Алиса Лиса

А мне вот не смешно

Russo Vero

Первый это решил сделать Зеленский

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не смейтесь, дедушка. Зе слишком много трындел, в том числе и о грязной атомной бомбе.

Дедушка Старенький

Вам? Мне не трындел.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да вы отстали от жизни , дедушка. И потом: разве внучок может трындеть для дедушки?

Дедушка Старенький

У внучка другие темы.

Кр
Красавчик

Щас на востоке начнётся заворушка

Дедушка Старенький

На востоке от чего?

Кр
Красавчик

Азия

Дедушка Старенький

Там всегда какие-то заварушки. Без перерывов.