Ал
Александр

Весь народ Украины восстал против русских захватчиков - за злодеяние и убийство мирного населения будем жечь вашу технику коктейлями Молотова

Ответы
Фирудин Пашаев

Молотовские стрелки с коктейлами остановили немецкие танки...

Ал
Александр

Было такое ,знаю 👌

Ал
Александр

Руским ФСБ ограничило доступ почти ко всем сайтам,Путин посылает солдатню на убой без средст мобильной связи ,где они находятся не могут даже ответить ,повторение 2014 год 1х1

Фирудин Пашаев

Танкисты-смертники ,сверху беспилотники и неизвестно откуда бомбисты с коктейлом..+жавелины+мины...рпг.....

Ма
Марс

Казаков жгите с Донбасса не жалко