Андрюшка

Вы на работе работу работаете или больше в танчики бьетесь ..или пузыри какие лопаете а может огород садите? 😄

Ответы
Александр Игрицкий

Отвечаю лично за себя. На работе я никогда работу не работал. Но именно за это платили нормально. В танчики не бьюсь: не умею. Пузыри - вот это для меня!! Лопаю активно. На огороде пусть дураки работают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

сын рассказывал . что видел такого инженера . (В России )который на работе в танчики играет . потому . что дома ему жена не разрешает . а какие его бывают рабочие места . где можно в танчики играть ?

Надежда Балабаева

Больше на работе работу работаем. В танчики всё больше Босы тренируются. А ежели куда-то пошлют, например, в огород, то, бывает, и огород садим и пузыри лопаем...

Наталья

Я больше конечно работаю,я частный предприниматель,но люблю и потанцевать.а пузырей не лопаю,а ты чем занимаешься? 😄

Елена Crimea

Я на работе работаю до полночи, а если еще буду в грушки играть - рабочий день вообще никогда не зактнчится

Алексей Малахов

Нет компьютер весь под пристальным контролем игры и программы неустанавливаются. Инета тоже нет.

Надежда Ляпунова

Нет .празднуем Старый Новый Год!!!❄️👨‍🎓 🍫 🥂 👩‍🎓 🐓 🎄 🐕

Елена Малетина

я на работе работаю,я маляр.(евро ремонт)у меня нет на работе возможности в танчики играть.

Александр Белов

у меня нельзя играю с указкой или на рояле я учитель преподаю сольфеджио и фортепьяно

Вадим Лагуткин

А я за рулем большого автобуса

Oltaviro

Надо идиотом быть, чтобы на работе в танчики биться. Для работы на работе есть судоку.

Андрюшка

ну кто во что горазд девчата огород садят

Сания Абдрашитова

У меня на работе, кроме как работу работать, ни на что больше времени не остается.😄

Сергей Логинов

Интересно как это все можно сделать на работе, если на ней лекцию студентам читаешь?

Андрюшка

так какоето время вы проводите на кафедре думаю у вас есть там личное место?

Сергей Логинов

конечно есть такое место и компьютер тоже, иногда можно проделать личное дело

Андрюшка

ВОТ ВСЕ ЖЕ МОЖНО ИНОГДА ЗАНЯТЬСЯ ЧЕМ ТО ЛИЧНЫМ

Елена Тарунтаева

Я работаю на себя и государство. Очень люблю свою работу, поэтому на работе - РАБОТАЮ

Людмила Олейникова

старое поколение пашет как танчики, аж пузыри летят, что уже не сил огород посадить

Лана Остудина

Работу работаем и чут-чуть втихаря детективы читаем, если время есть.
Продолжить

Елена &

еще как работаю))яботаешь-яботаешь,ни заяботка,ни выяботки,одна ...ботня..

Елена &

я так не могу...

Андрюшка

НУ ТОГДА К РОДСТВЕННИКАМ НА ХАЛЯВУ

Елена &

хорошо))

Андрюшка

ВСЕ ЖЕ КОНСЕНСУС НАЙДЕН!😉 👍

Елена &

🤝

Ирина Литвинова

я работаю в детской больнице. и у нас нет возможности работать и играть.

Андрюшка

ПОНЯТНО ЭТО НЕ ОФИС

Елена Лукъянова

Работу на работе , работу после работы. А в обсуждайке на больничном ....

Елена Лукъянова

Чихаю. И доча тоже. Так что мы на карантине....

Андрюшка

но болеть то фигово не люблю простуду да еще и ломает всего

Елена Лукъянова

Арбидол, кагоцел, лимоны, апельсины. Поболеть иногда полезно для " просветления " мозгов. Отключаешь "должна" и .... в свободном полете

Андрюшка

лен ну когда заболевание легкое согласен

Елена Лукъянова

Хи,хи

Надежда Максютова

Подскажите, где можно в танчики играть , а мы на работе работу работаем

Виктор Федин

Я на работу пришёл работать, а не объяснять, почему я тут пьяный сплю.