Ил
Илhам

Система ниппель: относится ко всему миру и происходит от того что мы не можем понять душу и мысли других людей... Работаем, а в ответ витрины с ценами 😳 без гарантии качества 🤔. Из истории: дизельгейт обманул, англичане всегда имели рабов, бананы на продажу специальные, даже японский автомобиль на экспорт другой... Поэтому жизнь для себя ( эгоизм) более оправдан?! 🧐

Ответы
Вечность

Украл ты хитро у Народа, Твой подичь Ирод был от Бога, Мудрость касается, всех у власти

Ил
Илhам

🤔🤷‍♂️

Максим Jw

И всё это будет продолжаться вплоть до Армагеддона.

Ил
Илhам

До гроба 🤨

Звезда Очей Твоих

🙃 как стращно жить!..

Ил
Илhам

🤷‍♂️🙄нормально 🤔