ვასო წილოსანი

В книжках про любовь могут писать любую ересь, но ты дожен знать правду: женщины любят наглых......!!!

Ответы
Насима Костикова

Нет,Васо,это неправда.Может,и правда кто-то любит наглых, но это точно не я😛

Галина Николаевна Ромашова

женщины любят тех, кто ими гордится. Вы гордитесь своей женщиной?

Ду
Дульсинея

это ты как женщина сейчас заявляешь?😀

ვასო წილოსანი

как твой любовник!

Ду
Дульсинея

тут тебя даже наглость не спасёт... и потом я тёток не люблю))

ვასო წილოსანი

прости бабушка! лечи климакс 🤣

Ду
Дульсинея

ты такой же дедушка как я бабушка , пи...геи не мой конёк...как с вами даже не знаю общаться ...фу

Я Вера

Любят, потому что наглые - значит сильные.

Телефонист Вася.а

Какое отношение наглость имеет к силе?К быдловатости скорее.

Я Вера

Вот я как раз про быдлячества хотела добавить. Чтобы его не было

Шагарьян Хайретдинов

Не согласен. Я встречал скромнейших, даже целомудренных ребят, не боящихся рисковать жизнью. И встречал наглых и трусливых офицеров, которые легко солдат подставляли, а свою шкуру берегли. О, ненавистная порода!

Я Вера

Это бравада

Я Вера

Любят, потому что наглые - значит сильные.

Я Вера

Но тут стоит рассмотреть разновидности этого качества. Я не приемлю быдлячества

Ir
Irina

Ну как то так... только не обнаглевших..)))

Валентина Шадрина

А вот и нет. Женщины любят внимание.

Ир
Ирина

Они (женщины) хотя бы любить умеют

ვასო წილოსანი

пока не достигнул цели?🤣

Ир
Ирина

Нет, даже после этого тоже продолжают любить( это мое мнение)

Ta
Tatyana

Настойчивых, а не наглых.🙂

На
Ната)

Точно) ) Пришел ,увидел, победил))

Ирина

скорее не наглых, а решительных

Наталья Суманосова

я бы сказала не наглых, а смелых

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Женщины любят самостоятельных

Оксана Вагнер

)))) всего должно быть в меру....

Господин Дроссельмейер

а что, в книжках другое пишут?

Та
Татьяна

Не наглых, а настойчивых.

Нина Ковалёва

кто тебе эту чушь сказал

Жа
Жанна

Напористых не наглых

Карафутский

Женщины просто любят

Та
Татьяна

что значит наглых ?