Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотрела видео на YouTube «Бесплатная еда в Америке . Бесплатная еда в Израиле , в Финляндии ,в Италии , в Германии» .Люди это о чем ?

Ответы · страница 3
Елена Семенова

При церквях баптистских есть, брат живёт там двоюродный, в Америке, затариваются иногда...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это от города

Борис Вакс

О бесплатной еде, А Вас что удивляет. Да , у них Так, а у нас иначе. Может детям лучше будет

Борис Вакс

Выучил, купил квартиры, работа

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вся страна ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я благодарна стране , где я сейчас живу и где до меня все сделали правильно

Борис Вакс

Ну багодарность моя тоже в наличии. иначе я не был бы здесь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодец

Лида Бавинова

пропаганда ни о чём - и ничего подобного там нет - есть друзья почти везде по интернету ..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

гДР и сейчас отличается от ФРГ.

Лида Бавинова

глубоко ошиблись они со стеной т.к дух был поздоровее на моральном уровне - мы тоже думали наивно - капитализм лучше нашего строя а итог - немцы нашли в сравнении с ними т.е бывшие ГДР и ФРГ далеко ничего общего - их легализация ФРГ предвосхищает - можно всё и оружие и наркота и бизнес и бездуховность и педофилы и т.д и т.п - то само собой и приводит к расколу и как мне рассказывали что и ФРГне милует их за такой постсоветский дух ..........вот точно также и Горбачёв с Ельциным и с партией сделали то же самое - только наоборот и где сегодня хоть одно СНГ процветающее - нигде и тоже сравнили и убедились что капитализм в наших глазах потерял доверие - в общем как говорят - за что боролись на то и напоролись .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я жила в ГДР сейчас в ФРГ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И все ,что вы пишите изжило себя , вы до сих пор живете в 1975году

Лида Бавинова

каждый судит со своей колокольни - я не обобщаю а наблюдаю ...вам возможно повезло больше .

Viktor Dratch

если есть бесплатная еда, значить люди за чертой бедности есть в любой стране...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Которые не могут свои дома отремонтировать

Viktor Dratch

но всё таки дом, а не хибара из распластанныз банок и картоных яшико обмотанных раздранной плёнкоё....люди везде одинаково прячут уродливые язвы социума...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас бездомные живут на улице , потому , что им так нравится

Ти
Тимуровец

Я в Сибири не видел такого пьянства как в европейской части.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит вам повезло

Николай

Еда не приносящая пользу организм,в общем бесполезная,а потому и бесплатно😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему вы решили ,что вы кому то интересны

Николай

Если бы не был интересен вам.Вы по просто пропустили мой комент.Такой ответ я от вас уже слышал.Но вы все равно отвечаете мне.Значит я вам чем то интересен😜

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я даже не смотрю , кто пишет

Николай

Не верю.Как и у вас,у меня не ава,а фото😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ну и что ? Комментарий много , я не успеваю смотреть

Алина Васильева

Нищих много их подкармливают, сами то они, толи работать не хотят то ли негде

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но вам уже нужно помогать

Алина Васильева

А мне дочь и помогает, но деньги мне уже не нужны. у меня другие ценности потому я и благодарна своей дочери Сейчас другое время и старым людям порой сложно в этом мире жить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для этого и есть у нас дети

Алина Васильева

Дети не у всех удачные, МНЕ ХОТЬ ТУТ ПОВЕЗЛО А ВОТ СЫНА СХОРОНИЛА, ЕМУ БЫЛО 38 ЛЕТ РАК

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Соболезную

Семен Гуральник

Как можно осуждать .Дают бери бьют беги.Не все прочитал не хватило терпения.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто осуждает ? Тот , кто даже представления не имеет , что такое продуктовые наборы , как при СССР наборы для работников Обкома ?

Ан
Андрей

Ежели у них так заведено и им приятно это осознавать Так пусть так и будет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы представления не имеете, что это такое , кто получает и что входит в состав продуктового пакета

Ан
Андрей

Не хлебом единым жив человек.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но когда сыт , то и музыку легче слушать

Ан
Андрей

Музыка дана нам от бога.А вкушаем мы то чем являемся в данный момент.Если на свиней похожи то и пищу нам скармливают поросячью.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вперёд к голоду !!!

Ан
Андрей

Святости бы нам не помешало.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Живём тем, что получили от бога , каждому своё , кому святость , кому наглость

Валерий Воронов

Это о том что в рф, бесплатная еда,и либо на свалке , либо в мусорных баках

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас квартплатах 700 евро в месяц 3 комнаты не самый лучший район

Виктор Васильевич Емелин

Неужели 50400 руб. в месяц за 3х комнатную квартиру,это в каком городе?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В городе Бремен , в Баварии цены выше

Виктор Васильевич Емелин

У нас в Омске 4000 руб.с интернетом за квартиру в месяц. Пенсия 18500 руб. На питание 8-9 тысяч в месяц.5 тысяч на разные нужды.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас цены другие

Кот Ученый-Чтец

Скорей всего просроченные продукты питания. Они даже в гуманитарку идут

Кот Ученый-Чтец

даже не знаю, наверное их кто то ест тайно в подземелье..Может какие нибудь инопланетяне.. А может перебивают срок годности на упаковках. Сейчас же век технологий и можно хоть что сделать , и даже старое может стать новым вмиг...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это потому ,что продавцы отвечают за материальную сохранность товара А заграницей за это отвечает только хозяин

Кот Ученый-Чтец

Может быть и так...У всех видимо это по разному..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Даже на кассе в магазинах не отвечают

Кот Ученый-Чтец

У каждого свои плюсы и минусы...

Лариса

Еда, у которой подходит к концу срок годности , у нас отдается бесплатно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Во всех странах это делается , кроме стран СНГ

Лариса

Там даже просроченные продают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Газу Бензин

о бесплатной еде...скажи скорее,где это дают...жрать хочу до изнеможения

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тебе пришлю в посылочке , чтобы выбрать меню смотри видео « Бесплатная еда в Германии»

Газу Бензин

пока я смотрю,ты запечатывай скорее

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что посылать ??

Газу Бензин

просто побольше бич-пакетиков...я их с чаем очень люблю насухую

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😃😀😄😄 Пиши адрес

Газу Бензин

ббббб...мммм...пппп...записала?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жди 😘💃

Ир
Ирина

Видела, ужасная еда, никогда бы не положила в рот, даже пусть бесплатно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы видели продовольственные наборы из 25 наименований или гороховый суп , который выдаётся бездомным в России ?

Ир
Ирина

Да лучше съесть гороховый суп, чем то, что они толкают себе в рот, сброд продуктов в каком то тесте Ужас

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы ничего об этом не знаете , в какой стране вы это видели ?

Андрей Борисович

что то в Израиле я ее бесплатной не видел наоборот все гораздо дороже

Андрей Борисович

ни в Тель Авиве ни в Ашдоде ни в Ашкелоне ни в Эйлате нет точно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотрите видео

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я так и писала Бесплатная еда в .........

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я сейчас нашла на ютюбе много ссылок

Андрей Борисович

у меня все забито в америке и один раз появилась в германии про израиль ни слова

Аркадий Иванов

Наша церковь бесплатно кормит нуждающихся каждую среду... В России.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы даже представления не имеет , что такое продуктовый набор . Если интересно посмотрите видео с таким названием

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зря , не знать , как живут бедные при капитализме

Аркадий Иванов

А у нас коммунизм что ли???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знаю , что у вас

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смешно

Граф Пупыркин

Советую амерский фильм посмотреть ЗЕМЛЯНЕ есть вообще прекратишь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не люблю фантазию

Граф Пупыркин

ЭТО ДОК КИНО КАКИЕ ФАНТАЗИИ

Виктор Голубев

Ты же смотрела. А мы причём? Мы смотрели про недорогую еду в России!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот посмотрите и опыт

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот посмотрите и опыт этих стран внедрите по всей России

Владимир Горелик

Да нищих и бездомных развели,вот и дают откат от своих миллионов

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Продовольственные пакеты для малоимущий , а не для бездомных

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бичи

Дмитрий Табунов

Попытка пустить в доброе дело то, что вот-вот станет просрочкой.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему в России нет такой попытки ? Продукты ведь хорошего качества

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Почти просроченные продукты...богатые разными Ешками

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А земля какая , а дожди ? Или все выращивать в космосе ?

Далеко Не Идеал...увы(

да. но не ваши почти пришедшие в негодность🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я в такие дебри не вхожа , мне хватает тех лет , что уже прожила

Далеко Не Идеал...увы(

ок. славьте почти непригодную пищу🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да мне все равно, но там другое отношение к людям