Савелий Мраморов

🖼.г.Марьинка Донецкая обл полностью разрушенный путинскими Вандалами - Хуже Алеппо (Сирия)

−2
Ответы
Андрей Мацнев

А в опорный пункт её разве не украинские военные превратили, прикрываясь своими же гражданскими?

Савелий Мраморов

У тебя явно депресняк с головой 🧐

Андрей Мацнев

У меня его вообще нет, я жизнерадостен по натуре))

Бо
Борис

Вот Сашко со всей Украиной будет. Да...её вообще не будет. Данные оттуда же.

Савелий Мраморов

Тебя фашиста скорее небудет ,закопают живьём где-нибудь в придорожной канаве
Украина была есть и будет ВЕЧНО !!! 🖼

Владимир

миротворци гребанные....поле них везде так.

Пан Змій Zp.ua

Это русский мир

Nikola Mahkov

-восстановим!--

Савелий Мраморов

Алеппо восстановили ?- нищета путинская

Nikola Mahkov

-Алепо восстанавливается!--