Е.
Евгений ...............

Ищу своих друзей (Я Евгений Карлаш) с г. Пяндж - погранотряд или с 6 заставы 85-88г. «В ночь на 9 марта 1987 года душманы обстреляли реактивными снарядами наш приграничный городок Пяндж. " Если есть такие дайте знать !

Ответы
Лариса Иванова

В эти годы я работала на метео в Душанбе. Надеюсь, откликнутся Ваши сослуживцы.

Е.
Евгений ...............

Я не служил в то время нам было лет по 11-16 , но если кто намного постарше милости прошу !

Ева Адамова

а Вы там дитЁм были?

Е.
Евгений ...............

уже нет ! на войне нет дитей.

Ева Адамова

но Вам сейчас 41 , а тогда?

Е.
Евгений ...............

тогда мы возвращались с дискотеки и война была нормой для нас ! знаете есть такой закон у семьи Пограничника .

Ева Адамова

Какой закон?

Е.
Евгений ...............

Защищать Родину .

Ева Адамова

Так Вам то сколько лет было в 1987 году? Вы то в качестве кого там были?

Е.
Евгений ...............

Сын Отца и Матери !