Иван Лыткин

милые дамы, Вам зимой в мини-юбке и тоненьких капронках не холодно?)

Ответы
Даниэлла Радзивилл

нет. Все, закончилась работа. Здравствуй, тетенька СУББОТА! Мы в субботу отдохнем, а потом гулять пойдем. Подведем глаза и губки, Наденем капрон и мини юбки. Сапожки- остры каблуки. Берегитесь мужики!

Айя Жан

Если поверх норковую шубку по длинней и обувь хорошая то нет, а в целом думаю в молодости не заметно, после последствия дуристики кто то берется за ум и здоровье, а кому-то уже поздно...

Светлана Бешлиу

не хожу в таких не ура...возраст не тот и увижу свою девочку дочку в 12 в капронранках выпорю даже без смысла извенения ! ей еще детей рожать , как и мне,,,😂 мы плонируем еще)))

Иван Лыткин

а что с возрастом не так?)

Иван Лыткин

ну, трудно было бы представить тётю, которой 15 лет , и у которой есть дочка 12 лет)

Алина N

Мороз - 40. Мужик в фуфайке и валенках думает "Ну и по фиг , что не красиво, зато тепло", Женщина в капроне и норке думает " плевать, что жопу и руки отморозила, зато красиво"

Алилуя Ларина

Стараемся для вас выглядеть красиво. Но это те кто видимо молодые. Потому что постарше становятся или в больницу попадают начинают понимать что ещё детей надо рожать

Дарьюшка Мальцева

И без шапки тоже- может кому уже и отмораживать нечего. Жалко конечно как гробят себя, типо для красоты, для мужчин.только ведь мужчина себе женщину здоровую выбирает

Иван Лыткин

не,ну...без шапки я ещё понимаю...голова в холоде и всё такое...

Дарьюшка Мальцева

А если не все думают головным мозгом, кто уже давно спинным, а кто уже и тот давно отморозил

Иван Лыткин

вот как раз те, кто думает спинным, должны, по идее одеваться теплее)))

Дарьюшка Мальцева

По идее, у кого спинной ушёл ниже копчика и вышел полностью

Аня Ляч

Это не про меня)Этим искательницам мужского внимания наверно холодно,а мне нет у меня тёплые штаны,куртка и сапоги)Так что мне всеравно какая температура на улице)

Татьяна Трофимчук

У каждого есть своя граница мини. У меня до колена и это моя минимальная длинна юбки. И хожу я всю зиму в вязаной юбке и капроновых колготках 40 ден и не замерзаю.

Ева Адамова

раньше милые дамы ходили на шпильках. Ноги испортили на всю оставшуюся жизнь. А сейчас другая мода. И девушки и парни ходят с голыми щиколотками. Чем обернется?

Михаил Михайлович

Жить нужно для тех,кому ты нужен.Дружить лишь с теми, в ком уверен.Общаться с теми, кто приятен. и быть благодарным тем, кто тебя ценит. Ф М. Достоевский

Иван Лыткин

не понял...

Даниэла Горелова

Холодно, а что поделать, красота требует жертв. Это же все до поры до времени, пока мозг не прозреет, у кого в 15, у кого в 20, а у кого так и не прозреет)))

Иван Лыткин

Что поделать?? Одеваться по погоде.

Даниэла Горелова

😏 не дошло

Иван Лыткин

Бывает...

Даниэла Горелова

Я имею в виду, до тебя не дошло, то о чем я писала

Иван Лыткин

Ну так..доведи до меня-неумного свою умную мысль...

Даниэла Горелова

А оно мне надо, распинаться тут, там все достаточно ясно, не понял, значит не дано

Иван Лыткин

а может тебе не дано внятно объяснить свою позицию?)

Майя Яковлева

Холодно и даже очень. Но главное что не безопасно для своего здоровья. Но многие дамы считают что красота требует жертв. С чем не согласна.

Вера Сергеевна

Раньше говорили так :"Форс -мороза не боится ",забывая однако ,что постоянное переохлаждение может проторить дорожку к бесплодию ......

Jule

Конечно холодно. Поэтому наши ножки золжны согревать тёплые и красивые шубки, а ножки клёвые сапожки, садясь в прогретую машинку

Jule

Летом шубку...

Иван Лыткин

не, про лето разговора не было.

Jule

Ну тогда почти согласна. Если мне не на основную работу топать) уволят сразу

Иван Лыткин

оо))а на неосновной можно не переодеваться?))

Jule

На основной с детьми работаю, а на своей с камнем

** Катюня**

вот меня тоже всегда интересовал вопрос этот)))))))))просто мне в колготках и в штанах или в костюме из синтепона точно тепло))))

Иван Лыткин

а попробуй)

** Катюня**

не мне здоровье дороже!!!да и я тепло люблю😛

Иван Лыткин

ну, я уж точно тебе на твой вопрос не отвечу😆

** Катюня**

ну это понятоно)

Ткачук Илона

Холодно,немцы удтвляются руссктм девушкам идущтм зимой на шпильках,в мини юбке,немка себя бережет,наших девок любят все

Иван Лыткин

любят все...кроме самих наших девок)

Ирина Первушина

нет... мы морозоустойчивые, а когда одна подмышка мерзнут-таки начинает, мы туда собачку подкладываем 😝

Иван Лыткин

нельзя так разговаривать)))мне ваш сленг непонятен😝

Ирина Первушина

а какое слово вам не понятно , кроме того где опечатка и вместо мерзнет написано мерзнут?

Иван Лыткин

например, где в юбке подмышка..и какая-такая собачка?)

Ирина Первушина

Не обращайте внимания.... обычно женщины любят мааааааленьких таких собачат... тысяч за 50 минимум... но забудьте... это не про вас

Иван Лыткин

понятно...главное, что сами поняли))и сами посмеялись))да, это так по-женски)))

Ирина Первушина

это шутка мужская... но... какой вопрос, такой ответ... сочувствую

Ensolarado

Я, наверное, не дама))) Хожу в пуховике и джинсах. Плевать, что, по мнению многих, некрасиво и не женственно. Зато тепло.

Иван Лыткин

главное, чтоб тепло!)

Ensolarado

Таки да.

Эля Ля

Красота дороже......Но это до поры до времени Приходит время,и ,женщины расставляют приоритеты( здоровье дороже)

Красивая Молодая Аня

Я зимой ношу тёплые длинные платья или юбку с кофтой шерстяную или просто тёплую длинную юбку. И не мёрзну 🙂

Иван Лыткин

))