Марина Скидан

Одобряете ли вы отношения неравные по возрасту? Когда он младше? Или когда наоборот он много старше?

Ответы
На
Наталья

Теперь все возможно…привыкаешь к увиденному и уже кажется почти нормой… бывает… а одобрять или нет -не мое дело …

A.s.

Если люди хотят быть вместе,пусть будут вместе..Чьё то одобрение или не одобрение я думаю им безразлично.

Konrad

да людям пох кто там одобряет или нет...найди в ютубе...там один негр 80 лет бабку как девку на шее возил....

Ек
Екатерина

Это личное дело каждого...если им вместе хорошо...то почему бы и нет.

Vik I Am

Исключения..неизбежны. Хотя..оснований, для них..ещё, меньше..✨

Марина Скидан

👍🤗🤝 Круто ответили.. Просто гениально!))

Vik I Am

То что..смогла) понять..почувствовалось..ещё)) до ответа..✨🤔💫

Владимир Чигарев

Много туда сюда не одобряю, а есть молодые поумней старших.

Наталья Александрова

Мой муж младше меня на 4 года. Вместе 17 лет, все хорошо.

Кы
Кызыма)

В отношениях всё индивидуально. Спокойно отношусь.

Татьяна

а что -с ровесниками только можно дружить?

Марина Скидан

Вот то то и оно.. Каждый может ответить. Но ведь обидные поступки или фразы сказанные вам останутся в вашей памяти. Для души надобен ли такой груз. А можно ведь остановиться вовремя для собственной безопасности..

Татьяна

могу и остановиться в нужный момент тоже

Марина Скидан

Вы всегда в этом уверены?)) Что сможете остановиться?))

Татьяна

уверена ,жизнь много чему научила

Марина Скидан

Это точно.. Жизнь -лучший учитель

Алексей Богданов

У меня была женщина на 13 лет старше...

Марина Скидан

И как видите, вы не вместе.. Потому что была.. Для серьезных отношений нужна свежесть и юность..

Алексей Богданов

Мы оба знали, что не будет продолжения.

Марина Скидан

мимолетное увлечение на раз..А вопрос то не об этом..когда они строят отношения..Не на день..Даже браки создают

Алексей Богданов

Вот у тебя было что то подобное?

Марина Скидан

неее..Я человек серьезный, брезгую мимолетными отношениями

Алексей Богданов

Может однажды как волной накрыть!

Игорь Николаевич.

Да лишь бы секс у них был в достатке.

Ка
Капелька)

Если вместе хорошо,почему нет...

Ирина

Мне дела нет