Вадя С Хитровки

Вроде игры в города, только с определённым уклоном. А давайте вспомним названия городов, в которых нет буквы "А"? Подходят как крупные города-миллионники, столицы государств, так и областные, небольшие провинциальные городки и посёлки ( с указанием региона ). Кто с Географией дружит, тому вспомнить легко. Начали? Рим.

Ответы
Людмила Воткаленко

Зверево, Октябрьский, Гуково ( Ростовская обл), Курск, Королёв,Воронеж, Свердловск, Ростов, Феодосия, Симферополь,Приморский, Ленино,Керчь и т.д. .....

Ин
Инга.

Минск, Гродно, Брест, Могилев,Гомель,Витебск, Мир, Несвиж, Солигорск,Светлогорск, Волковыск, Мядель, Молодечно.

Вадя С Хитровки

👍 Тикси. Беломорск, Кемь, Медвежьегорск

Ин
Инга.

Вильнюс, Мытищи, Оренбург, Донецк, Львов, Бишкек

Вадя С Хитровки

Одинцово, Реутов, Видное. Домодедово, Люберцы. Бородино. Луховицы. Верея, Клин, Ожерелье, Ступино, Гжель ( Московская Обл. )

Ин
Инга.

Нетания,Реховот, Тверия, Явне, Холон,Нешер. Лод.

На
Надежда

Мыски, Тюмень, Кемерово, Тисуль, Белово и ещё. .......

Вадя С Хитровки

👍 Воронеж, Сочи, Симферополь. Керчь, Новороссийск, Геленджик, Тикси. Норильск, Омск, Томск, Пермь. Псков..

Любовь Яворская

Кемерово,Мыски,Новокузнецк......

Любовь Бородина

Новосибирск

Любовь Бородина

Томск, Омск

Ир
Ирина

Минск😂

Вадя С Хитровки

👍 можно несколько вариантов. Ещё из Белоруссии: Витебск, Брест, Гомель

Ир
Ирина

Согласна)

Евгений Тимофеев

таллин

Вадя С Хитровки

Не подходит. Здесь есть буква "А".

Евгений Тимофеев

вильнюс

Вадя С Хитровки

👍Можно ещё добавить: Лондон, Сидней. Нью-Йорк, Эль-Рияд. Токио, Дэли. Пекин.. Гонг-Конг..

Елена Максимова

Херсон

Вадя С Хитровки

Можно несколько вариантов. Киев, Черновцы, Львов, Тернополь

Андрей Будняев

Пскент

Марина Цитко

Минск.

Еп
Епифания

Зачем?

Юлия Сысуева

Киров

Вадя С Хитровки

👍 Можно несколько вариантов

Юлия Сысуева

Липецк, Волгодонск, Курск, Псков, Грязь))))

Наталья Казаченко

Псков

Тигра Львовна

Минск