Iv
Ivan

жена попросила подарить большую сковороду. Я буду больше есть или лучше себя вести?

Ответы
Nino

Главное , чтобы не попросила набор скалок..Это важно.. а так думает что будет кормить от пуза или тещу в гости ждет или планирует ребеночка.. чтобы всем хватило покушать

Та
Тамара

Применение сковороды по - любому зависит от поведения. Накосячите- схлопочите от хозяйки, а если супруга довольна, то вкусные блюда будут вас ждать с пылу с жару)

Ин
Инга.

Естественно вкусно, много кушать.)) А вот если бы скалку попросила новую, то порекомендовала бы задуматься.)) Про корыто я вообще молчу.))

Iv
Ivan

😂 корыто - это сильно 👍

Ин
Инга.

😜😹😹😹

Ольга Опекунова

Вы начнёте скурпулезно решать,что менее безболезненнее,просить жареной картошечки,или же вообще..ничего не просить..🤣

Оксана

На ней картошку жарить удобнее. Ты вообще не при чем... только не вздумай подарить на Новый год.....

Наталья

очевидно и то и другое!!! в одной сковородке😜 😜 😜

Лорик

Ха, думаю, второй вариант!😀 Так что ведите себя прилично, подарив такую сковородку!

Александр Жданов

А это с какой стороны посмотреть; или со стороны дна или с противоположной стороны...

Федя Кукин

Сковородка о двух концах....😀😀😀 Так что треба подумать!!😀😁😀

Инара Я

Есть поговорка как ..... Так и кормят,)))) так что сковорода по поводу еды отпадает

Iv
Ivan

😄хорошая поговорка, надо запомнить))

Iv
Ivan

😄хорошая поговорка, надо запомнить))

Mi
Mila

Есть вариант, что больше есть)... Просто тогда и зарабатывать тоже больше))).

Ольга Тарасович

Больше есть, вы однозначно не будете. Но вести себя лучше тоже не станете.

Iv
Ivan

Бесполезный подарок получается

Лариса Ларина

все зависит от второго пункта...лучше вести- больше есть....😁 😁 😁

Нерасторопная Женщина

Это зависит от кулинарных способностей жены и Вашего аппетита.

Сирень Крокодиловна

И поведения 😁

Жанна Макаренко

Обладание сковородой поднимет жене настроение. Не более того)))

Ок
Оксана

Одно от другого зависит Хорошо себя ведёшь - больше ешь😉😄

Mateo Osman

Если второе то каблук а если первое то доминантный самец

Алевтина Немерова

Очень надеюсь, что Вас будут лучше кормить!!!!!! 🙂

Лариса Сироткина

Лучше себя вести 😁😆. Лучше дарить чугунную 😁

Iv
Ivan

🤕 капец мне тогда

Ве
Вероника

это по ситуации..)😁 😉На всякий😉 😁 пожарный..)