Алефтина Бударецкая

Сегодня у Гордона на передаче героиня рассказывая суть проблемы, буквально через слово вставляла " как бы". Здесь многие возмущаются, если кто-то им указывает на ошибки. Так что, теперь -мало того,что "пиши что хочешь", так еще и "пиши и говори как хочешь". Лично мне обидно за наш РУССКИЙ ЯЗЫК. А Вам?

Ответы · страница 19
Евгений Глушак

Ещё как обидно.

Евгений Глушак

Не за что! Идёт всеобщая деградация общества.

Валентина Комарова

Слова паразиты

Ал
Алик

Низкий уровень воспитания в семье и отсутствие обучения правильному выражению своих мыслей вслух...

Сергей Гущин

Гордон -Гондон

Сергей Гущин

И передача его скотская . Выискивает всегда быдло и превозносит себя над навозом . Муха зелёная.

Александр Андреенко

И мне. Ещё как!

Александр Андреенко

Рад, что мы с Вами не одни такие. Я, например, корёжусь от форм слова "волнительный"

Александр Андреенко

Это бы полбеды. Так ведь нередко бравируют своей безграмотностью. -- Чуть ли не гордятся.

Ma
Mass.terr

Очень обидно!

Ma
Mass.terr

А эти "как бы" через слово вообще слух режут

Бо
Бока

"как бы" означает понарошку, виртуально. люди не понимают значения этого выражения. недалёкие, жаль их ))

Евгений Дмитриев

Это бздец...

Людмила Севостьянова

Мне тоже!

Людмила Севостьянова

Я не могу сказать - великий, но мудрый наш и богатый язык. К сожалению сейчас все стараются "упрастить" его. Но в этом случае : простота - хуже воровства.

Любовь Золотарева

Мне тоже.

W/
W/S/G

а мне нет

W/
W/S/G

я в том смысле пусть говорят как у них в ареале говорят мне главное чоб не засоряли иностранными словами

Валерий Зиновьев

а где он

Алефтина Бударецкая

В нашей памяти, и не только.

Алексей

И НАМ