Г👵
Галина 👵 👅

В России проверяют всех беженцев. Опрашивают маму с 4- х летним ребёнком. Ребёнка спрашивают,-" где твой папа?" Ребёнок выдает-:" Папа убьет всех москалей и приедет к нам". *** И такие бывают в России беженцы!!!?

Ответы
Евгений

Они всегда так жили , прокленали всех кто им помогал чтоб не быть должным

Евгений

Много там таких , живут в России и ненавидят её

Г👵
Галина 👵 👅

Говорили,что некоторых уже вычислили.

Евгений

Это кто откровенно демонстрирует свою ненависть , но есть кто тихо в душе ненавидят

Г👵
Галина 👵 👅

Откровенные вряд ли к нам поедут . Самые опасные тихушники.

Евгений

👍🍨🍹🌹

Fenix🇱🇹

Не фиг было вообще лезть со своим уставом

Г👵
Галина 👵 👅

Вам показали одних украинцев. Но не показали других, с Донбасса,которые со слезами обнимали военных ДНР и военных с России.

Fenix🇱🇹

Вам по телевизору ещё не то покажут . Только не сказали , скольки людей за это время пока ДНР и ЛНР стало покинуло …

Г👵
Галина 👵 👅

Вы верите укро.СМИ. А я верю своему СМИ. Что не так?

Fenix🇱🇹

Это ваше право , смотреть что хочется

Г👵
Галина 👵 👅

И что вас не устраивает?

Валерий Егов

Им похрен , где пособие получать.

Г👵
Галина 👵 👅

У нас не такое уж и шикарное пособие. Европа больше кормит. Зачем приехали в Россию,вопрос.

Валерий Егов

Все поехали и они поехали. Жильё дадут, кормить будут. Работать не надо.

Г👵
Галина 👵 👅

У нас все это ненадолго. Потом требуют устроится на работу. Кстати в Европе тоже не особенно разогнались бесплатно кормить.

Валерий Егов

Конечно не надолго. Закончится операция и домой. Работать. Восстанавливать Донбасс.

Г👵
Галина 👵 👅

Только не эти,скрытые нацики.

Лариса Новожилова

а куда им деваться то?

Г👵
Галина 👵 👅

Как куда!? Семейка нациков,пусть бегут в Европу!

Лариса Новожилова

очень недальновидно.....

Г👵
Галина 👵 👅

Да. Думали у нас пересидеть. А устами младенца заговорила правда.

Лариса Новожилова

вот с младенце вто и недо начинать....их воспитывать. их родителей мы проглядели.....Россия тоже где то виновата - не проводила политику добрососедства, только деньги за энергоносители. а США очень глибоко копнули. все книжки, по которым они уже 20 лет учат детей - напечатаны в США

Г👵
Галина 👵 👅

Вы правы! Пока Россия Украину кормила,запад её перевоспитывал. И получили нациков.

Лариса Новожилова

🤷‍♀️ о украина сама себя кормит, хочу сказать. кормила.

Г👵
Галина 👵 👅

Вот именно,что все в прошлом. Зерно вывозят