Ольга Никифорова

Топ-лидерами бизнес школы Зевс создан матричный прозрачный прект,в котором нужно работать и который ПОЗВОЛЯЕТ зарабатывать!!!!хочешь узнать?

Ответы · страница 2
Виктор

ага

Ольга Никифорова

основная задача нашей работы в проекте,чтобы как можно больше людей узнала о нём.Это рассылки,консультирование онлайн,ну,и соответственно,умножение своих доходов.Помощь,развитие,обучение)

Береке Какимбаев

да

Ольга Никифорова

Матричный проект Топ Вейдж.Открываете стол за 10 долларов,приглашаете двух человек и они тоже по два человека.ВСЁ!!!стол закрывается.А у Вас в кармане 35 долларов и достойная команда,с которой Вы дальше косите баксы))

Анна Егорова

чё

Ольга Никифорова

Анна,Как правильно работать в соцсетях

Багдат Калдыбек

Да

Ольга Никифорова

Вы открываете стол за 10 долларов,приглашаете за него два человека и они тоже по два.Всё!!!стол закрывается,а на Ваш кошелёк падает 35 долларов и так далее,больше Вам никого искать не надо.Проект командный,друг другу помогаем

Анастасия Коновальчик

да

Ольга Никифорова

в декабре стартовал матричный проект Топ Вейдж.Суть-открыть стол за 10 долларов,пригласить за него два человека,а они тоже по два.Всё!!! стол закрывается,а у Вас в кармане 35 долларов.И Вы со своей командой движетесь вперёд)