..
...

Есть у тебя какое-нибудь хобби? Пристрастия? Увлечения? - Есть, я собираю ощущения...))🖼 Какое оно, Ваше увлечение?)

Ответы
Ma
Makhmud

Знаете, люто ненавижу вопросы о хобби. Особенно от HR специалистов при приёме на работу. Мне кажется это форменное унижение личности. Человек пришёл к Вам устраиваться на работу. Имеет определённый перечень навыков и умений, которые он отточил и готов применить за честную оплату труда. Какая разница чем он занимается в свободное время?! Хобби у современного человека чаще всего в отдыхе и сне. В пассивном ожидании следующего дня и отпуска. Или вот ещё перл мысли. Каким Вы видите своего директора? .. Да пофигу вобще.. Главное чтоб давал адекваатные задания и осуществлял разумный контроль, а остальном он может быть орангутаном и это не моя а ваша забота. Фух.. ладно ..извините - я о наболевшем. Хорошего Вам вечера

Сергей Владимирович

Все дела по жизни (крупные не типа сходить за хлебом) меня увлекают нешуточно. Дом строил с азартом. Зарабатывал увлечённо. Уорожаи а огороде дп в саду выращиваю с интересом. Нравится готовить пищу. Рыбалю с удовольСтвием.🖼

А И

🖼
— Но он как-то наткнулся на камень преткновения всех мужчин.
— Что это за камень?
— Море?
— Алгебра?
— Дихотомия добра и зла?
— Бабы.

Ольга Дегтярева

я, после операции, то же осознала важность ощущений, светлых воспоминаний.... теперь запоминаю, рисую, вышиваю, с собакою гуляю.... живу.

Вик Тор

Ощущения и их осознания и есть то, что составляет основу любой коммуникации и формированию интеллекта. Хорошее у Вас хобби!

Helen Brown

У меня много, главные: изучение иностранных языков, песни и танцы народов мира на разных языках.

Helen Brown

Другая система, чем в европейских. Она как в тюркских языках (татарский, турецкий, узбекский). Поэтому другой менталитет. Надо перестраиваться. Например, В моем доме. In my house. Dans ma maison. In meinem Haus. Nella mia casa. ( английский, французский, немецкий, итальянский - европейские языки) . Kodissani ( финский). В одно слово: Koti ( t переходит в d в слове) - дом, -ssa - в, ni - мой.

..
...

Ойёй)) да уж, сложновато переключиться))

Helen Brown

Непростой язык, но очаровательный - природный!

..
...

Природный?) Интересная ассоциация)

Helen Brown

Да, это люди, очень связанные с природой, например, 5 слов для обозначения сосны. В Финляндии, кстати, замечательная экология. Чисто. Любовно ухаживают за каждым деревцем. В лес можно ходить любому человеку.

Станислав Филиппов

Горы, танцы, пение, красивые и хорошие люди,, устройство божественного мира,, ну и меня грешного.

Прошедшее Лето

моё увлечение можно посмотреть здесь http://aquaplan2006.narod.ru.hfrt0 и краем глаза на моей аватарке.

Vитя@Zь

В разное время - разное, а вот в последнее время торчу здесь, но это - мучение))))) 😉

Алекс Венцель

Занимаюсь тем же, а потом описываю их в виде рассказов. Хотите почитать?)))))))

Любовь Яворская

Вышиваю картины.Некоторые-дарю.Особенно,детям на репетиторстве.Радуются!

Николай Огурцов

О! Я тоже ощущения собираю! Правда вместе с ножами. Вы сколько насобирали?

Boris Skopenkov

Недурно! Увлечение настраивать на оптимизм обиженных и отчаявшихся...

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Гля, чо у меня ишо есть. 🖼

Diman Shipiloff

Вот сижу и читаю вопросы и ответы, иногда сам тему могу подкинуть)))

Vitalij Wolf

Я Алсу сварщик от мозга костей. Варю кую также в свободное время

Ир
Иринтер

Помню юморную сценку с фразой: "Нет у нас никаких хоббей!"🤣

Шагарьян Хайретдинов

я бы тоже собирал. Поделитесь секретом, где и как хранить?

..
...

У меня шкатулка, строка и плейлист для этого есть.) Каждый человек для меня это мелодия.) Люди уходят, а их музыка остаётся со мной. Так каждый, к кому прикоснулась, оставляет свой след.) Города я собираю в шкатулку маленькими камушками, собранными в особенных для меня местах, которые я чувствую.) Свои ощущения я складываю в строку, чтобы потом, иногда, к ним возвращаться.) Вот, как-то так.)

Шагарьян Хайретдинов

страшно любопытно!!! Какую бы мне мелодию присвоили?

Юр
Юрьевна

спасибо..очень мелодично и интересно..🖼

..
...

Доброе утро, Линочка.)

Юр
Юрьевна

🖼правда листики опали уже... но все же осень продолжается..и наводит немного грусти..но пришло время писать.. подводить итоги

Шагарьян Хайретдинов

ну ладно! Финал 9 симфонии впишите, я согласен. Или кантри от Джоан Баэз. Тоже неплохо

Ал
Александра

Мне нравится версия с ощущениями... Я оттуда)) солидарна))

Че
Человек

Ой! Как подумал о увлечениях, даже уши покраснели!!!