Камилов Камил Хамзаевич

Я вынужден снова спросить: раз вы задаёте вопросы, то почему закрываете личное общение? Наверное все участники спрашки таких сразу посылают на ЧС, как я это делаю! ☝️😌

Ответы
Бедный Мойша.

Личное сообщение только для друзей. Многие жалуются на оскорбительные сообщения от незнакомых.у которых правила этики отсутсвуют напрочь. И как устанавливать свои конфедициальные настрйки, это личное неотьемлимое право пользователя.

Юлия Ерошина

Это от невнимательности или ждут что люди начнут добавляться в друзья, а они ещё подумают- стоит или не стоит их добавлять.

Tanja W.

К сожалению, много таких, которые пишут в личку гадости! Поэтому люди закрывают доступ всем - чтобы избежать оскорблений.

Не Πушинка

С какой целью вы хотите проникнуть в личку? Может не все хотят читать ваши личные излияния?

Ханни Банни

Знаете.. личное это личное .. не с каждым хочется.. уединиться..

Ханни Банни

Но вы..идете в ЧС. .. вы мне неприятны...

нш
николай шляхов

Добро пожаловать на мой чат!

Камилов Камил Хамзаевич

ссылку чата тут дайте 🙏

Даниил ....

Нет