Вадя С Хитровки

У нас остались такие производители продуктов питания, качество которых максимально приближено к советским ГОСТам? Достало уже, что ни возьми - в составе везде "химия". Иной раз возьмёшь на пробу: из чего делали то или иное изделие - непонятно.

Ответы · страница 2
Tamara Lizneva

скорее всего их уже нет давно вымерли как динозавры в Юрском периоде

Ир Вита

Таких производителей уже нет. Даже за большие деньги продают дерьмо

Елена Заболотная

Можно перейти на энергию солнца))))) или" в деревню в глушь, в Саратов"

Дана Джайсанбаева

раньше ГОСТ поставить...как красную кнопку нажать..а щя сами знаете

Аля

как и во всем мире,натуральные продукты были в Советском союзе

Ахралович Марина

остались только в деревне на собственном огороде или в сарае

Ольга Казакова

Да, вы правы. Хочется всегда вспоминать советские аремена

Алексей Смолин

Забудь. В мире капитала, первична прибыль, а не качество!

Илья Хомутский

Их мало, и это региональные, продукция скоропорт только

Андрей Казанцев

Гост - очень дорого, а кто сейчас хочет дорого платить....

Олег Якименко

Все исчезли...Не рентабельно...Только фермеры...Да и то...

Вадя С Хитровки

Мать тоже недавно купила сосиски в "Дикси" - мне не понравились. На базаре, рынке и то можно вкуснее найти. Помню, купили голубцы на пробу. Капуста - хрен прожуёшь, фарш вообще непонятно какой, чего туда напихали. Лучше своих, домашних наделать

Олег Якименко

В "Мяснове " вроде прилично готовят полуфабрикаты...Дороговато ,но хоть похоже на еду...

Карат, Ооо

Рекламировать продукцию какой-либо компании- не сюда.

Марина Ильина

ГОСТов нет, сейчас ТУ. кто что придумал, то и хорошо.

Наталья Торбина

ничего не осталось везде химия вода земля воздух

Софья Цалкова

Ещё есть. Стоит поискать. Да и выростить не плохо

Агния Сварогски

ГОСТ - это рекомендательное, а не обязательное...

Ольга Тарасова

Экология, прогресс....к этому Человек сам идет...

Валентина Максимова

производите сами небудет вопросов о качестве.

Таня Бессмертная

Надо возрождать колхозы,....Медведева на мясо

Светлана Штейнбах

Купила паштеты с гостовским знаком. Вкусные.