Ольга Алабушка

Есть угроза Третьей мировой?

Ответы
Александр Ххх

Еще какая. Множество различных блоков, включающих множество стран, находятся в конфронтации. Это при наличии большого кол-ва оружия в мире.

Александр Ххх

Само собой

Ольга Алабушка

http://molitva-za-mir.ru/?ckattempt=1 - молитва за мир во всем мире. Каждый человек усиливает другого в 7 раз. Чем больше людей одновременно будут просить за мир, тем сильнее будет молитва. Есть то, что объединяет любую религию - это почитание Солнца.

Александр Ххх

Про солнце не скажу, я православный.

Ольга Алабушка

В православии много от Солнца. Раньше на всех крестах было солнце, посмотрите кресты на старых церквях. Слова: митрополит, митра - это тоже Солнце.

Александр Ххх

Поклонение солнышку это идолопоклонничество.

Радик Афлятонов

Все боятся наших "Тополей". Я бы сказал, что угрозы нет. Есть страх перед его осмыслением.

Павел Миллер

НЕТ ПОНТЫ ДЕШЕВЫЕ АМЕРИКОСЫ КИДАЮТ. ЖИТЬ ВСЕМ ХОЧЕТСЯ

Ольга Алабушка

Жить хочется всем,согласна. Вот только некоторые считают, что слишком много людей развелось на планете.

Владимир Чигарев

Она уже идёт. Пока больше на информационном уровне.

Zibert

Третьей мировой существует угроза с 1945 года.

Ольга Алабушка

Уроза то дальше, то ближе. А сейчас как, по вашему мнению?

Серикжан Сералин

Думаю нет . Больше инфармационная война

Ольга Алабушка

Информационная война - тоже война. И жерт от этой войны может быть не меньше, чем от войны на физическом плане.

Татьяна Долбунова

есть, конечно. Счастье, если пронесет

Ольга Алабушка

Само не пронесет, молится за мир надо

Татьяна Долбунова

молиться надо за здравомыслие

Николай Новиков

а войны и не заканчиваются никогда

Ольга Алабушка

А кому это надо?

Николай Новиков

потому что человек это хищник обладающий разумом,а это ,к сожалению,два катастрофически несовместимых свойства. 😞

Ольга Алабушка

А как же насчет того, что человек создан по образу и подобию Бога?

Николай Новиков

Сомневаюсь

Ольга Алабушка

Вы себя считаете хищником?

Анатолий Кравченко

Живые будут завидовать мертвым.

М=
Михаиl = R

НЕ УГРОЗА А ОНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ

Ольга Алабушка

Согласна, идет давно, но пока ещё не перосла в открытую форму

М=
Михаиl = R

А СИРИЯ ЭТО РАЗВЕ НЕ ОТКРЫТАЯ ФОРМА

Ольга Алабушка

Открытая, но замыслы у третьей мировой намного шире

Тень

Только это по виду кризиса

Ольга Алабушка

Слова из одной статьи: "Кризис страны — это кризис морали. Морали, чести и совести нет ни у кого — ни у господ, ни у рабов. Аморально давить и обирать народ. Но так же аморально и трусить, отказываться от защиты правды и справедливости в обществе. Вы — отстояли правду? Такая ситуация имеет только один конец — бесславный для трусов. И он приближается. Вы думаете, что спрятавшись в щель, сохраните себя? Сидеть тихо в каюте тонущего корабля — это не спасение. Вы лично что сделали для наведения порядка и справедливости? Ведь те, кто должен это делать наводят порядок НЕсправедливости, и это — очевидно."

Тень

Да

Ольга Алабушка

Согласны?

Тень

Обсалютно

Ольга Алабушка

Полная статья https://newsland.com/user/4297876462/content/k-grazhdanam-rossii/5495756

Сергей Зубков

Вне всякого сомнения.

Сергей Зубков

В достаточном,наверное.

Ольга Алабушка

В достаточном чтобы уничтожить население земли?

Сергей Зубков

Я помню,ещё в 70-х говорили,что запаса ядерного оружия хватит для того,чтобы при взрыве наша земля слетела со своей оси.А теперь-то уж что говорить.

Ольга Алабушка

Нотак не должно быть? Не мы создали этот мир, не нам его и уничтожать.

Сергей Зубков

Я только "ЗА".

Сергей Чиркин

реальна как никогда

Сергей Чиркин

О если бы этого было достаточно я только за!!!!

Ольга Алабушка

Давайте попробуем. Ведь есть же пророчество, что когда люди земли русской вспомнят своих Богов (прежде всего Бога Солнца), обратятся к ним за помощью, тогда помощь и придет.

Сергей Чиркин

Я не знаю как и что делать научи!!!

Ольга Алабушка

Присоединяйтесь сами и другим рассказывайте http://molitva-za-mir.ru/?ckattempt=1

Сергей Чиркин

Понял!

о
ольга удалова

А вы что думаете ?

Ольга Алабушка

Как мне недавно сказала соседка: "Бога люди забыли. А Бог он не на небе, не в церкви, а в каждом из нас, в наших срдцах. Просите помощи у Солнца, как наши деды просили."

о
ольга удалова

Думаю что не все забыли

Ольга Алабушка

Надеюсь. А вы помните?

о
ольга удалова

Да помню

Ольга Алабушка

Есть интересный сайт "Молитва за мир вовсем мире", слышали о нем?

Виталий Кострицкий

Спроси у Путина?!

Виталий Кострицкий

Не приходилось пока.

Ольга Алабушка

Вот (http://molitva-za-mir.ru/?ckattempt=1 ), можно попробывать, а вдруг получится остановить войну. Я даже уверена, что получится.

Виталий Кострицкий

Дай вам Бог здоровья и благополучья!

Ольга Алабушка

Благодарю

Вадим @

Она всегда есть

Svetlana Tuguleva

она всегда была

Alex Dark 🇷🇺

как факт есть

Ольга Алабушка

В одной хорошей книги говорилось, что чудо это определенный уровень знаний. Чудо может сотворить каждый из нас, если только сильно в это поверит.

Alex Dark 🇷🇺

ну книголюб посредственный

Ольга Алабушка

Главное не количество прочитанных книг. Иногда знания приходят совсем и не из книг.

Alex Dark 🇷🇺

ну да это работает

Ольга Алабушка

Без чего жизни на Земле не будет?

Александр Лышко

АПОКАЛИПСИС

Ольга Алабушка

Что апокалипсис?

Артур Армянчик

ещё и какая

Артур Армянчик

великий Энштейн писал после второй мировой , я не знаю каким оружием будут воеватьв третьей мировой войне , но я уверен что оружие четвертой мировой войны будет палками и камнями

Ольга Алабушка

правильно сказал. Что делать, чтобы не докатиться до первобытно-общинного строя?

Артур Армянчик

воевать , мы либо выграем либо станем рабами , но быть рабами не наш конек , наш конек горбунок)

Ольга Алабушка

Тогда молитесь, чтобы не было войны

Артур Армянчик

не буду , я жажду чтобы гегимония запада рухнула у наших ног