Инопланетянка.

Говорят, надо прощать тех кого любишь, да не фига подобного.....Почему должна прощать, того, кто был дорог, а он меня предал. А вы готовы простить своих любимых за предательство?

Ответы
Во
Володя

Не знаю, Когда меня жены предавали(изменяли), они у меня за это прощения не просили)) просто разводились и все... Смотрел с кем они мне изменяли, они мне становились противны... Ведь я-то их считал, какими-то не обыкновенными, а им, оказывается, нравятся алкоголики, как и отцы их. А я вот бухать не могу, у меня пониженное давление, а так бы, конечно, тоже бухал, наверное. Ведь батя у меня любит бухать, средний брательник тоже. А я в маму, у ней тоже пониженное давление и она тоже никогда не пила. Конечно, я научился сейчас уже немного бухать. Когда выпиваю сто граммов где-то водки, пью крепкий черный чай, и давление нормализуется, и можно много водки не пить больше.

Александр

Никто, никогда никого не прощает,
Лишь маску прощенья порой надевают.
Оступишься вновь, ждёт двойная беда,
Так было. так есть, и так будет всегда.
Все вспомнят грехи и разложат по полкам,
Так что прощенье продлится недолго.
И снова упрёки, и снова скандал,
Прощенья другого пока мир не знал.
И даже любовь никого не прощает,
Но всё потому, что обиды не знает.
Может многим не понять,
Некого любви прощать.

Людмила Козина ( Агеева )

Если отношения закончились расставанием .позже прошу .но не забуду .

Александр

прощая не забывают, прощая не вспоминают и не упрекают

Людмила Козина ( Агеева )

Память короткая .все помнить

Артём Ал. Ретунский

многое зависит от личности "любимого", от самого факта "предательства" - что-то верно "невозможно" простить, но тут нет универсального правила, ведь этот "любимый"-"любимая" единственный в этом мире; конкретизировать и приводить примеры не решаюсь, но универсального тут нет, каждый решает сам прощать-непрощать; кого-то готов простить, но мож меня и не предавали, как знать...

Николай Дубинин

...прощают не для того что бы принять обратно. Прощение освобождает место для нового в нашем сердце.
Те, кто не в состоянии простить, встречают уродов покруче чем тот, кого простить не могут. Место в сердце занято, - хорошему человеку занятое место не интересно. От одного избавитесь - другой придет

Владимир Николаевич

словоблудие, причём, подлое, мерзкое, в духе Наг7орной проповеди, подлейших слов вашего кумира Иисуса.

Николай Дубинин

...это не со слов Иисуса ...за три тысячи лет до него сказано

Владимир Николаевич

иисус ваш говорил- молитесь за врагов ваших, любите их, как братьев. И ваш бред в том же духе.

Николай Дубинин

...не любо - не слушай. А врать не мешай

Ев
Ева

ну если человек влюбился, то лучше отпустить... а вот когда вернется с поникшей головой, типа прости дорогая, люблю тока тебя, черт попутал, тогда и подадите ему свое блюдо, что лучше подавать холодным...

Ал
Александр

Таких простить, себя лишь обмануть! Ведь отношения больше не вернуть! Какой-же прок в прощении? Предательство маячит за спиной...В прощении шаг тут до измены...до второй... А после шаг один до мщения...😞

Игорь Шумейко

Прощать нужно Вам,а не ему. Он Вас предал.а Вы простите и успокоитесь.а если нет,то будете злиться и становиться хуже. Разве не важно простить его-для себя. А жить с ним не обязательно потом.

Владимир Николаевич

нет. предательство это не лёгкая шутка, на которую можно обидеться, но простить. Это зло, которому нет прощения.Прощая это, мы даём питательную почву злу.

Алексей Пимяков

нет предательства это в головах. от глупости. ог нам дал свободу а мы готовы не знаю на что ради своего мой моя .

Ал
Алексей

не так мыслите . никто никому не должен . нет взаимности . нет смысла требовать . очень часто мы сами виноваты

Инопланетянка.

А я и не требую ни от кого и ничего. И живу так, как я того хочу.И виноватой при этом себя не перед кем не считаю.

Ал
Алексей

странно . вы пишете обобщение и я тем же отвечаю не личностно . что за обиды

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Товарищ жил на 12 этаже... Когда его жена предала его, он её отпустил с миром.... Прямо с 12 этажа.... 🤣🤣🤣🤣

Инопланетянка.

Мдааааа Умеете вы мужики юморить....

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🤣🤣🤣🌹🌹🌹🖼 С первомаем... 💋💋💋

Инопланетянка.

Спасибо. Правда, очень красивая сирень....Набивная. У меня тоже такая растет на участке.

Valery Nalibotsky

Предательство Никому и Никогда прошать нельзя. Простишь раз в следущий раз ещё больнее сделают.

Инопланетянка.

Знаю. Поэтому сразу отшиваю.

Valery Nalibotsky

Верно. А лучше ещё и рыло.

Инопланетянка.

Да, ну еще тратить на этого.....нервы.

Valery Nalibotsky

Тоже верно.

Андрей Заруба

Конечно. Мертвых надо прощать. Ну а если серьезно то родных прощу а чужих скорее нет чем да.

Ал
Александр

по моему прощение больше нужно прощающему., чем прощаемому. зачем хранить в себе эту грязь

Анатолий Балаба

Не мне их судить, Господь им судья, да смогу всё простить, иже сам буду Богом прощён за всё.

Max Alabin

Нет. Но если сам виноват или другие обстоятельства виноваты - нужно разбираться. Логично?

Сергей Давыдов

Если любишь по настоящему.то ревность тут не уместна.ревнует тот кто не уверен в себе

Роман Смирнов

только так ты отпустишь свою боль .. и нейтрализуешь мощные негативные программы 🔥

Сергей Логинов

У меня тоже это произошло. Простил вроде а она снова за старое. Вот как это понять.

Инопланетянка.

Гони ее куда подальше. Это не женщина, а какая-то помойка не брезгующая ничем. еще и заразу принесет.

Сергей Логинов

Её со мной уже нет. Живёт в другом городе со своим хахалем. А мы с сыном вдвоём живём себе поживаем.

Nik Vol

Предательство не возможно простить. Если человек предал раз,предаст ещё не раз