Елена Жданова

Стоит ли скрывать свой возраст..особенно женщинам?

Ответы
Владимир

Смотря к какой категории они себя причисляют. "Женщины делятся на три категории: девушек, дам и бабушек. При чем девушки еще на две: девушек и не девушек. Дамы, в свою очередь, на три: дам, не дам, дам — но не вам. А бабушки не делятся. Они разлогаются.."

Владимир

Что такое, Елена!? Вам не подходит ни одна категория? Т.е. Вы девочка?

Елена Жданова

Пошловато как-то....🥺

Владимир

Согласен, пошлость применительно к девочке несусветная, но мы же с Вами взрослые люди с ничто человеческими ни чуждыми нуждами... ну, как-то так!

Владимир

Елена! Вы такая загадочная! Вы зеваете и ждёте Деда Мороза?

Елена Жданова

Ага..только не зеваю..а смущаюсь...дед Мороз все-таки...😄

Вера Сергеевна

Наверное ,поведение мужчин своим выбором в пару лет на 20 ,а то и 30 ,женщин заставит и со своим возрастом " пошалить ",если есть какие-то цели !

Елена Жданова

Да,согласна с Вами..

Вв

Бессмысленная глупость. Возраст выдадут поступки, поведение, речь... Конечно, можно пустить пыль в глаза, но она быстро осядет.

Елена Жданова

Женщине простительно..поэтому и неприлично спрашивать у нее про возраст... спасибо.

Вв

Никто и не спрашивает. Умный мужчина и так быстро сообразит.

Елена Жданова

И пусть не озвучивает..а то , может всю" малину испортить..".

Вв

...и "клубничку" тоже! 😋

Елена Жданова

Верное дополнение.. спасибо!

Даль Светлая

неа... зачем? чтобы потом получить справедливые упреки? не выношу вранья... у меня два мужа были на 6 лет младше меня...

Олег Таранишин

А для чего? Ничего не пристойного в возрасте не вижу. Наоборот. Это же твои годы, зачем их перевирать?

Елена Жданова

Женщине простительно..

Олег Таранишин

Считаю это глупой прихотью, приучающей девочек с детства ко вранью.

Елена Жданова

Считаю...если женщина не афиширует свой возраст в этом нет ничего страшного...если конечно,не в злых целях..

Олег Таранишин

Я разве про афиши или бейджики с возрастом имел в виду? Это просто глупые игры и шутки принятые давным давно праздными особами.😛

Елена Жданова

Как у Вас все серьезно... полегче надо...👏😄

Олег Таранишин

Так получилось. Растил урывками сына и дочку. Учил добру и честности с одинаковым упорством. Дочь паталогический правдоруб, а сын врёт как дышет.😂

Елена Жданова

Парадокс... спасибо!

Игорь Кольцов

вопрос должен звучать немного иначе...стоит ли для привлечения мужчины ВРАТЬ ему с самого начала?

Елена Жданова

Думаю..стоит и только для самого начала...

Игорь Кольцов

а если он поймет что вы ему врали? думаете он сможет это простить? или вам все-равно что будет ОН чувствовать?

Елена Жданова

Это не роковая ошибка..на первом же свидании, где все только начинается можно сказать свой возраст..,ничего страшного в этом нет...

Фердинанд Франц Иосифовович

да.. , пусть потом сюрприз будет...
Он будет думать шо вам полтос, а в паспорте в загсе увидет шо 45

Vитя@Zь

Я думаю надо показывать ,что есть и будешь в своей среде на равных,может меньше ,но на равных)))))

Николай Песоцкий

Если присмотреться внимательно и прислушаться к голосу, то ... Возраст не скрыть

Елена Стратийчук

Шучу сама с собой😱🥳🥴 но правда в жтом есть. И старшему будет 18

Николай Песоцкий

Это только красит женщину в твоем положении.

Елена Стратийчук

Спасибо. Я всем довольна. Слава Богу за все

Влюбленный В Жизнь)))

Скрывать что то не только возрость..это значит не искренний отношение..общение

Елена Жданова

Возможно и так... спасибо!

Влюбленный В Жизнь)))

Точно так

Елена Жданова

Живу по принципу: если выгляжу и дают намного меньше моего возраста,то зачем разубеждать...😃

Елена Стратийчук

🤪😂👌 вот ! И я о тОм же😂

Людмила

зачем? Можно подумать что ты будешь моложе выглядеть если скажешь что тебе 25

Елена Жданова

Ну,зачем такие крайности..если дают меньше.зачем возражать.. спасибо!

Людмила

а где вопрос о том сколько дают?

Елена Жданова

А что, шаг вправо..шаг влево-расстрел?🙋‍♀️😃

Владимир Гулинский

Всё тайное становится явным. Знакомства начатые со лжи, долгими не бывают.

Елена Жданова

Это не ложь.маленькие женские хитрости...

Скорпион Иванович

Нет. Дамам столько лет- на сколько они хотя. Мужчинам-на сколько они могут!

Елена Жданова

Логично..

Владимир Какурин

Как думают женщины - не знаю. Это же не машина со скрученным спидометром...

Елена Жданова

Думаю,что женщине это простительно..ведь, недаром , непринято спрашивать сколько жнщине лет....Спасибо!

Владимир Какурин

Согласен, что не принято, и не возражаю...

Елена Жданова

Спасибо за понимание!

Лариса

Вообще-то,кроме России,в мире мало кого волнует возраст. Больше ценят ум .

Елена Жданова

и интеллект...спасибо!

Владимир Какурин

Как думают женщины - не знаю. Это же не машина со скрученным спидометром...

Татьяна

всегда женщины скрывали это после определенного жизненного этапа

Елена Жданова

И ничего страшного в этом нет..маленькие женские хитрости..

Татьяна

да

",
",,",,",,",,"

скрывать,значит выглядеть на паспортный возраст😛

Сергей Яблочков

надо женщина всегда изюминка и загадка тогда мужчина Ваш

Елена Жданова

Согласна с Вами спасибо!

Natali Ник.

им нужно гордиться!!! не всем дано еще дожить до него...

Елена Жданова

Хорошо бы.. наверное вы о больше о душевной красоте...

Владмир

Как все о Душе пекутся, хотя с тела все начинается.

Елена Жданова

Просто не думаю,что с возрастом открываются новые грани физической красоты,скорей наоборот..

Владмир

Она просто переходит в другое качество.

Елена Жданова

В не очень утешительное: дряблую кожу,мрщины и т.д.