Сергей Палыч

Пока тут тискаю клаву, по телику очередная передача "Русских сенсаций", на этот раз о якобы биологическом отце (отце ли?), Влада Галкина, были о второй семье (в Америке) Ильи Резника, о отце-бомже Алексея Куличкова и т.п. Кому и за чем нужны такие передачи? Кто их заказывает и оплачивает?

Ответы · страница 3
Надежда

Раньше работали ,а сейчас -перебирают косточки от безделья-Чем же ещё будут заниматься...

Сергей Палыч

да, понятно, на низменных чувствах играют,значит передачи востребованы. Т.е. мы - заказчики!

Надежда

Мы игрушки ...В такое время мы попали и не в силах наверно изменить...

Сергей Палыч

да ранее вряд ли что-либо от нас зависело

Надежда

Значит мы сами виноваты в этом-всё на обозрении..

Нина Измайлова

я тоже думаю .что это грязное белье никому не нужно пусть красивое и чистое свое покажут

Сергей Палыч

на счёт своего - отлично 😀 😀

Лайт Темнова

Оплачивает реклама...и рейтинги..представьте есть такие люди что смотрят весь этот ьред

Svetlana Nik

Есть много людей, которые с упоением любят копаться в жизни знаменитостей. Это для них.

Сергей Палыч

видимо так, но не зрители платят

Svetlana Nik

а кто же? не прямо, но косвенно, мы. А ещё рекламодатели

Сергей Палыч

мне кажется, что шатнуло нас всех в крайность, исчезли добрые, поучительные и что обидно, детские программы, а ещё удивляемся наркомании и разврату молодёжи. "Золотой телец" стал править Россией

Svetlana Nik

Что да, то да. Засилье западного детского кино, которое и детским трудно назвать. Вы правы, наши советские мультики были добрыми и с юмором, было детское кино, никаких ужастиков, боевиков. А значение кино- хоть по ТВ, хоть в интернете- трудно переоценить, это было и есть главным воспитателем. У подростков поэтому теперь много агрессии, мало милосердия и сострадания и просто уважения к жизни как таковой. Надо возрождать наше кино, вытесняя постепенно всяких терминаторов, спидерманов и прочих тупых покемонов

Сергей Палыч

😊 😊 верно ( у Вас одна анкета?)

Svetlana Nik

Не поняла...а сколько их должно быть?

Сергей Палыч

да мне казалось, что с подобным фото я уже общался, ( я имею в виду маленький формат, без захода на страницу)но видимо ошибся, просто похожи. извините

Елена Супрун

нужны передачи и для бабушек, сидящих дома. Кому то нужна же глупая передача Суд идет)

Валентина Валентина

да никому они не нужны, просто народ надо отвлечь от мыслей, вот и дурят людям голову

Сергей Палыч

раз дурят, значит - смотрят 😉

Валентина Валентина

ну да , согласна , наши люди охочи до чужих проблем, чем бы дитя не тешилось , лишь бы не плакало

Людмила Кузнецова

вот не знаю , но им то нравится они привыкли чтобы их бель ворошили ещё и грязное

Сергей Палыч

ну не думаю, многих известных такие передачи сгнобили

Валентина Гицба

только для рейтинга, хоть о чём, лишь бы лишний раз упомянуть фамилию. Глупость.

Сергей Палыч

ну не всегда, о Галкине - никакого пиара, ему уже это не нужно

Валентина Гицба

почему он вдруг стал покойником?

Сергей Палыч

Вы не внимательны, читайте вопрос

Татьяна Голубева

Интересно знать Кто? Может сами о себе.Я можно сказать не смотрю эту "пургу".

Сергей Палыч

любопытно, почти все утверждают, что не смотрят, но мнение имеют, а как это?

Татьяна Голубева

Так обязательно иногда "нападаешь" на подобное и не обязательно в "русских сенсациях".

Сергей Палыч

да это понятно, все каналы "грешат" этим

Татьяна Голубева

А Ваше мнение по зтому вопросу?

Сергей Палыч

" кто платит, тот заказывает музыку" если народ смотрит - значит он заказчик. А это уже вопрос о нравственности.

Наталия Вершинина

Мне так кажется, что сами и оплачивают. Ведь надо напоминать о себе изредка.

Сергей Палыч

ну не все, зачем, к примеру, Распутиной о своей дочке рассказывать, зачем "вытаскивать" тело покойного Жарикова и т.п.?

Наталия Вершинина

Люди разные бывают, одних - хлебом не корми, дай послушать досужие разговоры. Я этого не люблю.

Сергей Кузнецов

Определённая часть народа любит сплетни. Вот и показывают эту порнографию.

Павел Иванов

А кто оплачивает кредит на несуществующий капремонт? Русский Медведь-спит!

Михаил Руденко

Я не смотрю .А ты смотриш .Значит тебе это душу греет и здоровья прибовляеет

Гузалия Гузалия

Да, вопрос, конечно, интересный. Мне тоже хотелось бы узнать кому и зачем?

Petr Белый

Кому выгодно подорвать устои...тот и заказывает. Зри в корень (К.Прутков)

Люся Иванова

Кому?...Видимо тем..кому интересна чужая жизнь и все что с этим связано

Сергей Палыч

коль передачи идут годами, то интересно многим, а кто же платит?

* Наталия ***

Фз ... наверно сам канал ... Думают, что людям интересна такая лабуда

Сергей Палыч

когда я иду на концерт или в театр, я заранее оплачиваю зрелище. Здесь я ничего не плачу, так кто же платит за меня?

* Наталия ***

Вы, разве вы не платите за антену ? Так же реклама платит каналу ...

Сергей Палыч

верно, оплачиваю техническую поддержу передачи канала, но само действо стоит бешеных денег, реклама и заказчики - основной источник прибыли

Казыбек Шарипбаев

еврей еврей кругом одни еврей песенку помнишь актуально не так ли

Сергей Палыч

😀 😀 если в кране нет воды, ........

Елена Гришина

Неужели это кому то интересно? Кто кого родил,кто с кем развёлся.

Маргарита Гракович

а вчера был восхитительныи концерт по России Романтика романса

Сергей Палыч

к сожалению этот канал мне не доступен

Маргарита Гракович

а у меня Картина и такое счастье смотреть что хочешь и когда

Маргарита Гракович

у меня она заменяет тарелку