Настоящий Половник

Сможет ли женщина в командировке прожить на командировочные?

Ответы
Михаил Крамаренко

смотря какие командировочные, мне вот например 500 руб в день платили, ну сами понимаете...

Александр Дьяченко

так она заработает одним местом!! И командировочные тут не причем!!

Настоящий Половник

Нет,это дополнительный заработок на костюм мужу

Александр Коркодинов

Я работаю вахтовым методом,у нас есть и женщины живут

Александр Коркодинов

А у нас вахта по 2 месяца.

Настоящий Половник

ну неужели непонятно - это же дополнительный доход

Татьяна Владимировна

СМОТРЯ СКОЛЬКО ЭТИХ КОМАНДИРОВАЧНЫХ 🙂

Никита Селиванов

думаю да...хоть экономить научиться)

Настоящий Половник

ну,в этот период дополнительный заработок невозможен

Павел Григорьевич

Это смотря какие командировочные

Ксения Голубева

СМОЖЕТ,ЕЩЕ ПОДАРКИ ПРИВЕЗЕТ)))

Настоящий Половник

Олег,откуда такие познания про америкосов? Самое обидное,что уходят преподаватели,настоящие,а на их место приходят коекакеры и они производят себе подобных коекакеров-не только в строительстве,но и в медицине.Недавно была по первому передача о купленных мед дипломах и ,соответственно,лже врачей-жуть.

Олег Брантов

Согласен - жуть! Просто заканчивал высшую советскую школу и как то на очередном занятии по сопроматиу один студент принес контрольную на одном листке, заполненном на половину. Тогда одни преподы учили так: "Не важен путь по перемещению, важен конечный результат". Это новшество с запада пришло, мы все учились копировать у них даже негатив. А препод по сопромату требовал от нас фундаментальных знаний, а не использование справочных данных по принципу обучения американских узкопрофильных специалистов.

Олег Брантов

Не может страна даже такая богатая рессурсами в недрах, но все беднеющая людскими рессурсами из-за неправильного людоедского правления самозванцев и прохолдимцев, существовать без Царя в голове. И государством и на местах должны править кланы и фамилии из коренного населения страны, иначе крах босякам, ни русских скоро, ни остальных россиян среди живущих мы не увидим, кроме как на кладбищах и то лет на 100, потом сравняют и память о тех людях, живших когда то и защищавших эту страну.

Олег Брантов

Только сход граждан, ни какие партии нам не в помощь.

Олег Брантов

тОЛЬКО СОБРАНИЯ ЛЮДЕЙ СХОД ГРАЖДАН В ГОРОДАХ И СЕЛАХ.

Назымгул Ахметова

Смотря какие командировочные

Юрий Федичкин

Сможет, если они чужие.

Фаузия Касымова

да, вполне, конечно

Фаузия Касымова

Какие вы жестокие, всех видимо судите в меру своей испорченности!!!

Даниил Попов

нет