Ма
Марс

генные технологии изменили сознание привитых в худшую сторону а когда их отпустит надо снова колоть уколы ..

Ответы
Andre Volfenzon

очередной бред о прививках... ЧИП НЕ ЗАБУДЬЕ ВЫКОВЫРЯТЬ!

Andre Volfenzon

ЧТО Вы знаете о жизни евреев?

Ма
Марс

что вам нравится когда вас уничтожают другие евреи и вы всегда будете за чертой оседлости

Andre Volfenzon

БРЕДЯТИНА

Ма
Марс

На фронте «мишлинги» часто доказывали, что еврейские предки не мешают им быть патриотами и стойкими воинами, но их было намного меньше, чем 150 тыс., о которых пишет Ригг. Однако можно говорить о 1200 военнослужащих вермахта, ближайшие родственники которых имели еврейские корни. Причем 2300 еврейских родственников этих солдат и офицеров были уничтожены нацистами.

Ма
Марс

ауcвайс qr code ?

Таня, Танечка, Танюша.

🖼

Ма
Марс

Ма
Марс

ауcвайс qr code ?