Кс
Ксения

Эй, парнишка!... о хоооспади! где вас таких штампуют... красивых в кавычках гыыы😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Roman Litvinov

.. запущена в серию , новая , улучшенная , версия , малосимпатичных парниш , на базе Квазимодо - " Квазинишка " ! Эй ! А у тебя уже есть свой новый Квазинишка ? 😁

Олег Гришин

Для получения более или менее гарантированного результата, знания где мало. Надо еще знать когда и как. И это относится вообще ко всему.

Владимир Федяев

А цитата то с картинкой уже плесенью покрылась и не тянет на остроумный вопрос. Но главное и ответы с комментариями один в один.

Igor Kozhin

Добрый День/Вечер Olyashaa(Ольга) 😉 Каким же образом у Вас в осенний период в целом настроение и расположение Духовных Сил?

Се
Серёга

Вопрос не так звучал (Эй красавица )и дальше по-вашему тексту😛😛😛😛😛

Олег Гришин

Наверное на фабриках, подобных вашей. С таким же истинным отношением без кавычек к производимому продукту.

Сергей Короленко

"Девушка,где вы были,когда Бог ноги раздавал ?!"- " За влагалищем в очередь стояла !"🙂

Сергей Прошутинский

Маникюр...Педикюр...Макияж...Эпиляция...Эххх...В детстве - завяжешь бантики красавица!

Изя Поцман

Нас штампуют исключтельно по индивидуальному заказу.... чтоб мёдом не казалось....

Роман

Там же где и вас не красивых в кавычках. Знаки препинания сами расставите ;-):-):-):-)

Сергей Квашнин

Женщину как судьбу, следует удивить хорошим "концом" и внезапным поворотом

Барон Де Гофмансталь

Некрасивый мужчина - это не беда. А вот если женщина - то хоть вешайся)))🤣

Кс
Ксения

раз не красотка! то на тебе пчёл и ебаш ботокс детка😂

Барон Де Гофмансталь

А что, с тоски башкой двинуться лучше?

Кс
Ксения

а если не двинется)))

Барон Де Гофмансталь

Прекрасно! Значит молодец)))

Кс
Ксения

значит все таки...

Никита Карелин

Ну даже не знаю если ты смотрела на фото 10-ти летней давности 😁

Тр
Трофим

глаза то, что закатываешь ,? Дауном родилась, т.е штампанули ?

Z-Мимокрокодил-V

А ты тоже ничего... Ночью с пивом за третий сорт потянешь...

Сергей Ветров

в зеркало на себя давно смотрела?????????без ковычек....гыыыы

Даир Сарсенов

😘🍓🍓🍓🍓🍓🍓💋

Владимир Хвостов

Девчушки не лучше, вроде ласточка, а после 30 ведьма

Серьёзный Такой ...

так тупа при выборе , сама к кому определённая ?

Ленивый Конь

Мы такие и должны быть) для нас не трагедия) 😋