Виталина

Ну что крымчане. не удавило вас от ворованных овощей и ягод херсонских и запорожских?

Ответы
Наталья Герасимова

а оно там есть от постоянных бомбёжек со стороны украины? да и за каким фигом воровать когда поставки идут по Крымскому мосту из того же Ростова , в конце концов из Турции, хотя и своих заволись,у них там слава Богу не бомбят, как вы свои земли и себя закапываете

Виталина

своровать на миллионы долларов... Это же не вырастить. а тупо своровать

Наталья Герасимова

это ты сказала эту фигню, кто так говорит у того самого рыло в пушку, с тем же газом.

Sonam Wong

Виталина повесилась

Ск
Ска-0Й

не понял что фермерам не заплатили что ли..прям солдаты забрали всё и увезли в украинских унитазах- вай вай

Ск
Ска-0Й

ясно....вы из 18 века...нет у вас 21 века

Виталина

ты балбес. Совсем тю-тю. Погранпереходы на что? А русские фуры с каким товаром из Европы не выпускали?

Ск
Ска-0Й

Власти Украины арестовали 60 единиц строительной техники белорусских компаний на общую сумму более 6,7 млн долларов. Об этом в своем Telegram-канале сообщил офис генпрокурора Украины. Из сообщения офиса генпрокурора Украины: «Арестованы 60 единиц строительной техники этих компаний — экскаваторы, катки, погрузчики, бульдозеры, машины для содержания дорог, автогрейдеры, автогудронаторы, генераторы, тракторы и так далее, на общую сумму более 200 млн гривен (более 6,7 млн долларов, — Прим.ред.)».

Ск
Ска-0Й

25 грузовиков забрали у белорусских перевозчиков в пункте пропуска "Ягодин", что в Украине. Среди этих машин 8 принадлежат перевозчикам из Гродно.
Историю одного из водителей, Александра, который лишился своего грузовика, рассказывает портал АвтоГродно.
24 февраля фура Александра, груженная украинским грузом, ехала по территории Украины и везла товар в Литву.

Виталина

я лично знаю пятерых перевозчиков. у которых отобрали фуры рефы. в Москве. Белгороде и возле погран перехода Троебортное-Бачевск. У моего знакомого под Харьковым русская ракета сожгла три фуры. которые ездили на Европу

Marine Pearl

дорогая...тебе не надоело тут обсуждать политику...как то некрасиво женщине лезть не в женское

Виталина

у тебя отец. брат. сват воюет? Никого не убило. дом не разбомбило? Сиди себе тихонько и не варнякай

Звездочет Дальнойбой Торонто

крывсчане скоро будут думать куда валить с крыма когда войска всу войдут в крым

Алексей Агрицкий

У Вас лучше выходит

Виталина

так покиньте нашу территорию

Алексей Агрицкий

Вот вы ее и покиньте. И вообще почему ты ещё не в Польше. Скоро туда пускать перестанут. Поедешь в наше Заполярье. Там клубники нема.

Виталина

потому что вы рукожопые и огороды не садите

Алексей Агрицкий

Попробуешь вырастить. На новой земле😆

Александр Андреенко

Виталина, вы неизбежно собственной чёрной злобой захлебнётесь.

Виталина

с чего это вдруг. вас же не удавило

Vladimir Leonov

зачем им чего то воровать, у них и так все хорошо растет

Виталина

а почему бы не заработать на ворованном

Andre Volfenzon

Рассчитывал что Ваш ум сильнее обычной ненависти...

Виталина

вас бомбят?

Andre Volfenzon

бывало... у меня средний сын воевал

Виталина

а. так у вас убийцы по наследству

Южный Кот

в Крым возить фрукты-как в Тулу самовары...

Виталина

да ну ладно. Где в Крыму есть черешня

Южный Кот

под Бахчи такая черешня-с грецкий орех...была...

Виталина

была сплыла

Алексей Агрицкий

Очередные рекомендации ЦИПСО подошли....

Qqqq Qqqqq

Все Вам не так, или они уже не украинцы?

Qqqq Qqqqq

попросите людей чтоб попробывали проехать в Николаев и в Крым, думаю что все правдиво Вам напишут как это с Херсонской области к своим ехать или к братьям-родственникам что в Крыму

Виталина

нах надо такие братья

Qqqq Qqqqq

а что не так? Ах да тут намедни и троллейбусы стали уворовывать, Зеленский же не будет врать?

Виталина

все воруете

Qqqq Qqqqq

планида такая, как с Украины в свое время уехали, так приходится за материальной помощью к Украине и обращаться

Ша
Шараф.

вот ты от злости и ненависти бесишся!

Ша
Шараф.

от нас рашистов, мы же для вас такие?

Виталина

вы веблюжатник

Ша
Шараф.

за то казахи хорошие, что ж ты на них бочку катишь?

Виталина

вы не казах. вы русский

Ша
Шараф.

я и не говорю что я казах, да я Русский и горжусь этим!!

С К.

А вы не захлебнулись ещё своим ядом???

Виталина

подожду пока путя сдохнет

С К.

И что вам от этого???

Виталина

на одного Гитлера станет меньше

С К.

Если бы он был Гитлером, он бы давно Украину стер с лица земли!!!! А так спасает даже этих тварей, что со свастиками, с бендерой и гитлером на теле!!! Не убивает!!! Уже в плену 5 тысяч с лишним!!!

Виталина

пошла нах

Николай Новик

А чего им давиться... гавном не пахнут

Fighter Jet

Сами украинцы привозят торговать)

Виталина

и зерно привезли?

Fighter Jet

Нет

Александр Ревнивцев

НУ И ПОЯВИЛАСЬ ЭТА ВСЕЗНАЙКА

Виталина

дуракам в этом мире легче?

Александр Ревнивцев

это тебе ?

Виталина

это тебе. старый маразматик

Александр Ревнивцев

а откуда про меня знаешь - какой я ?и может это ты немного ай-люлю

Виталина

да видно жена у вас старенькая или нет. вот вы на помоложе как собака бросаетесь и лаете

Александр Ревнивцев

сучка ты виталина 🖕🤑👿👹🖕

Виталина

какая есть

Клим Елдаков

Воровать, это по вашей части.

Виталина

и зерно стырили. и даже сельхоз технику

Клим Елдаков

Слушай больше своих брехунов. А вот американцы за поставляемое оружие пытаются вывезти ваше зерно, обрекая вас на голод.

Виталина

это наше зерно на продажу. Погугли. Украина всегда зерно продавала. а россия газ. Что москвичи без газа зимой останутся?

Клим Елдаков

Россия тоже зерно продает. Урожаи у нас не меньше, чем у вас.

Михаил Толстов

Я с урала-даже не пробовал!

Виталина

безобразие. А что с Краснодара к вам ничего не возят?

Михаил Толстов

Арбузы и то с мелкой семечкой(не астраханские).

Игорь Котелевский

Насильно сыт не сможешь ...

Юрий Ласковец

фсё то у вас украли...........

Юрий Ласковец

нее--сдохла☝️тварь укропская!!

Sonam Wong

отличный ответ!!!

Юрий Ласковец

я ж гений...........

Sonam Wong

да да ☺️

Nikola Mahkov

-вас еще душит жаба!--😀

Эвелина

Пока что в ваших могилах в три раза больше

Виталина

надеюсь я доживу до того времени. когда путя и еже с ним отправятся на концерт к Кобзону

Nikola Mahkov

-не доживешь!--😭

Виталина

и вас переживу. и жену вашу переживу

Nikola Mahkov

-ой--