Да
Данил

Когда уже в смартфоне будет такая функция, что б покашлял в микрофон а тебе сразу ответ - мокрый кашель или сухой и какие лекарства нужно при таком кашле применять?!)

Ответы
Михаил Гехт

Это не функция, достаточно реальная задача фоноанализа. Сухой или влажный, и даже лёгкие или бронхи она определит, а лекарства лучше всё же у врача спросить - кроме симптомов нужно разобраться с причиной кашля

Хохотушка Весёлая

Прикольно) как то при кашле не то лекарство пила... До потери сознания... Пока подруга не подсказала... И все как рукой!!!)))) А до этого по стеночке съезжала от кашля...

Да
Данил

Стремно

Хохотушка Весёлая

Не то слово...

Ни
Нина

Ну да, придумали!!! За что тогда врачам зарплату платить?

Эл
Элина

Позвони доктору и покашляй ему в трубку

Да
Данил

Такой услуги пока нет у нас.

Эл
Элина

Знакомому доктору

Жанна Макаренко

Ага....капнул кровью и полный анализ....

Наталья Саломатина

КАК ШАГНУЛИ ДАЛЕКО ЛЕТ ЧЕРЕЗ 50

Да
Данил

Думаб гораздо меньше. Прогресс быстро идет в последнее время.

Мария

Да вы фантазёр, однако...

Да
Данил

Ну а че, прогрес не стоит на месте. 20 лет назад вы б меня тоже фантазером назвали если б я вам что нибудь за планшет сказал)) а сейчас это сплошь и рядом) и не какой фантастики))

Карен Лорис-Руссо

Скоро появиться:)

Да
Данил

Надеюс

Ната

Супер