Александр Шландаков

когда придёт канец бандеровцам ?.

Ответы
Любовь Тодоровская

Вот это вы лоханулись. Все, кто комменты оставил. А особенно автор вопроса. Путин уже отменил ненависть к Украине и ее народу, в том числе и к бандеровцам. Вы что, против Путина пошли? Вашу переписку отслеживают. Держитесь! 😄

Э М И Л Ь

Если Вы живёте в России, то не всё ли Вам равно?!..
Они варятся в своей каше, уничтожают там друг друга... На наше она не посягнут - кишка тонка!.. Пусть гужуются со свастиками на рукавах, пока ещё есть жрачка и зима не наступила...

Александр Шландаков

мне очень интересно когда эти прокажённые друг друга завалят.

Э М И Л Ь

Год... Не более...Уже сейчас о новой оранжатке там разговоры идут...Слышали стихи Анастасии Дмитрук "Маски сорваны - верить некому"?!.. ))))

Александр Шландаков

этож надо дурка в маштабах всей страны.

Валентина Мартыненко

В УКРАИНЕ ВОЙНА С РОССИЕЙ ЭТО РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ

Любовь Тодоровская

Здесь малая часть российцев, которая думает, что в Украине гражданская война, а не Россия воюет с украинским народом. Там, в России уже больше народа, которые знают правду, особенно те, кто уже вернулся без рук, без ног или родные грузов 200. А эти неадекваты пусть себе говорят, что хотят. Украина будет свободной от них. Тем более это лишь малая часть страны, где они окопались.

Любовь Тодоровская

Да что ж вы все про ватников, да кровожадных рашистов? Я русская, но патриотка Украины. Потому что Украина смелая, не побоялась пойти против властей. И весь мир ее поддержал, в отличие от России.

Валентина Мартыненко

НИКОГДА ПОТОМУ ЧТО МЫ УКРАИНЦЫ БАНДЕРОВЦЫ И ЛЮБИМ СВОЮ ЗЕМЛЮ УКРАИНУ А ВЫ КАЦАПЫ ВАМ ТОЧНО СКОРО ПРИДЕТ КОНЕЦ

Александр Шландаков

вас подлых предателей надо грузить на баржы и топить в море потому что пулю жалко.

Валентина Мартыненко

НИКОГДА ПОТОМУ ЧТО МЫ УКРАИНЦЫ БАНДЕРОВЦЫ И ЛЮБИМ СВОЮ ЗЕМЛЮ УКРАИНУ А ВЫ КАЦАПЫ ВАМ ТОЧНО СКОРО ПРИДЕТ КОНЕЦ

Александр Шландаков

вот хахлы долбаные, скоро передохните от сваей тупасти.

срочно всем http://allpravda.info/content/677.html о планах полного уничтожения всех народов мира и самой планеты Земля.

Владислав Кравцов

никогда. полное и тотальное уничтожение не наш профиль. а сами они никогда не поумнеют

Александр Шландаков

так пускай ЗДОХНУТ КРЫСЫ.

Владислав Кравцов

постепенно выдавятся в гейсоюз европейский, а там им конец

Татьяна Тренина

Тогда когда никто не будет лезть в эту страну со своими указаниями,как ей жить..

Александр Шландаков

их всех надо на осину.

Александр Шландаков

их всех надо на осину.

Александр Егоров

кАнец никогда. А кОнец не скоро. Надо что бы появились такие лидеры как Сталин

Дмитрий Алексеевич

Когда хохлы поймут, что нельзя хлебать из одной миски с предателями

Александр Шландаков

ДЕБЕЛИЗМ.

Дмитрий Алексеевич

Да уж, теперь это нация дебилов

Александр Шландаков

это уже на генном уравне.

Abduhakim Mukhtorov

Скоро все бендеры принимаеть ислам. Потом придет канец бендерам!

Александр Харитонов

никогда. Степка еще с гор спустится. Придурки всегда будут.

Людмила Котвицкая

Это глупый вопрос, умные люди таких вопросов не задают

Александр Шландаков

я хоть и старый предурок но я в донбасе не бомбил детские садики и школы я не убивал детей и стариков, ПАДЛЫ ХОХЛЯТСКИЕ.

Валентина Мартыненко

ЭТО ВСЕ ДЕЛАЮТ РЕГУЛЯРНЫЕ РУССКО ФАШЫСТКИЕ ВОЙСКА РУССКИЕ КАРАТЕЛИ МАРОДЕРЫ

Александр Шландаков

всё повторяется бандеровские ублюдки в хатыне детей к столу ножом прикалывали теперь всё повторяется в донбасе, ублюдки хохлятски вы всю жизнь были предателями, анекдоты только про вашу жадность и предательство, сучъя натура вылезла наружу, да а почему вы лезете на заробатки в РАССИЮ если так ненавидите её, а почему в МАСКВЕ шлюхи одни хохлушки, потомучто вы пожизне шлюхи.

Людмила Котвицкая

Давайте будем этого дурака игнорировать и не будем с ним вступать в полемику.Всеровно ему не докажешь ничего.Дуб,дубом и все.Не все такие русские,есть умные и понимают,а этот старый дурак у него уже старческий маразм.Пошел вон с обсуждений

Александр Шландаков

что хохлы стыдно за сваих бандеровских ублюдкав ?, через некоторое время будите верещать что вы здесь не причём вас мол застовляли, помойму у вас отпуск закончился, вперёд на работу на ТВЕРСКУЮ там вам место ха, ха, ха, ха.

Ирина

Они помешали ватникам захватывать чужие территории?

Ирина

Любаша!А это будет! Тупизм полнейший.Я стараюсь уходить от этой темы,действительно ничего не докажешь этому контингенту.Просто душа болит.Как можно так засрать людям мозги,что они защищают своих угнетателей и тупо пляшут под дудку крысолова....

Любовь Тодоровская

Ирина, их же просто бесит, что Украина - смелая страна, не побоялась переворота. А они - вечные рабы и им не понять свободомыслия.

Ирина

Там тоже много нормальных.Но это их дело.Чего к нам лезут?

Любовь Тодоровская

Их так воспитывали испокон веков.

Ирина

Нельзя поднять людей с колен,покуда плеть нужна холопу.Нам ветер свежих перемен всегда вдували через жопу (с)

Вадя С Хитровки

Я бы сейчас "Топольком" или ЯРСом жахнул по Галичине

Александр Шландаков

я бы по все жахнул, без разбора.

Ярослав Кукольников

Зло никогда не оставит Землю!Его могут сдерживать

Александр Шландаков

только радикальным методом.

Любовь Селезнева

скоро передохнут ярые старики, молодые поутихнут

Галина Богомазова

когда весь мир осознает , что они- те же фашисты

Николай Богаенко

Думаю, - вместе с концом Людей, как формы жизни

Жанна Нетованная

Никогда. Нужно изменить своё отношение к ним.

Александр Шландаков

я понял, их надо казнить на месте без суда.

Жанна Нетованная

Я этого не говорила.

Александр Шландаков

ну надо делать так.

Жанна Нетованная

Ну это сугубо Ваше мнение.

Александр Шландаков

и не как иначе.