Чарлз Робертович

Почему женщина всегда нюхает цветы перед тем как купить их, а мужчина всегда нюхает носки перед тем как надеть их?

Ответы
Борис Воробьев

Женщина, машинально, вроде бы нюхая, думает - "когда же он сподобиться сам их купить для меня"! Мужчина машинально нюхая, пытается вспомнить сколько прошло недель, как он их начал носить!

Алиса Шадрина

Девушка думает чтоб дома пахло цветами и создалась более уютная атмосфера дома, а мужик нухает носки для того чтоб подумать можно еще один день лдеть носки или надо другие брать.

Граф Пупыркин

Если ты нюхаешь так зачем говорить всем про свои слабости по мнение ученых это удел самок то есть женщин все обнюхивать и принюхиваться природное от инстинктов сохранилось

Оксана Расстригина

Почему еще женщина нюхает помаду, тени и всю косметику перед покупкой, ведь если у помады красивый и подходящий цвет - чего её нюхать-то?

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝

Наталья Тюленева

Ой, мишка)))) вот и получается.... цветы пахнут и их покупают, а если пахнут носки, то их уже не одевают....вот и весь секрет))😁😁😁😁

Мария Семенистая

у женщин сильно развито осязание, поэтому нюхают цветы, чтобы запах был приятный, а мужчине - можно ли еще денек их понисить

Лейсан Мухаметова

Мужчины нюхают носки, чтобы убедится что они чистые, а женщины нюхают цветы, чтобы убедиться что они свежие

Виталий

Парень покупает цветы...ходит ..нюхает..Продавщица орет- Понюхай у меня..неделю стоять будет)))😁

Наталья Иванова

Я НЕ ПОКУПАЮ ЦВЕТЫ,Я ИХ ТИХОНЬКО ОТЩИПЫВАЮ,ВЕЗДЕ ГДЕ МОГУ.И САЖУ ДОМА В ГОРШКИ.

Наталья Другова

женщина вдыхает аромат, а мужчина носки проверяет на свежесть таким образом

Луиза Котельникова

бес толку нюхать цветы С запахом цветы - это брак они быстро отцветают

Владимировна Анна

Мужик боится быть не опрятным, а баба просто любит аромат цветов

Ольга

Женщина проверяет свежие ли цветы...А мужчина - чистые ли носки)))

Александр Томашевский

...он думает... не пора ли стирать, или носить, пока не сломаются

Татьяна:cherries:

У меня целое горе))), я всё нюхаю)) и носки и цветы и еду ...)

Татьяна

женщина наслаждается а мужчина проверяет свежие ли?

Светлана Дербенева

Никогда не замечала,чтобы мужчина нюхал носки))))😄

Зара Жаным

Разница в аромате цветов и аромат порошка в носке

Ir
Irischka

Мне аромат интересен, если не привлекет не возьму