Информационный Ресурс

Газпром за свою рекламу на чем Европы по футболу платит 45 миллионов евро, зачем это нужно?

Ответы
Михаил Гехт

Газпрому - чтобы руководство страны не обиделось, для них это не сумма, если на фигню, а не на ремонты и зарплату. Руководству международного спорта - подоить Россию. Руководству страны - чтобы сделать вид, что участвует в мировом спорте. Остальным на фиг не надо

Алексей

ты здесь владельцев газпрома увидел ? у них спроси - им виднее

Информационный Ресурс

так это же сайт газпрома почему же и не спросить на их сайте что об этом люди думают

Алексей

СЕРЬЁЗНО ????

Информационный Ресурс

ну думать ещё никому не запретили

Алексей

понятно

Алексей

)))))

Нурия Шагабиева

Деньги некуда девать. Не удивлюсь ,что они еще и спонсоры.

Нурия Шагабиева

В этом году

Информационный Ресурс

посмотрел щас на ютубе и газ подорожал на 6 % и до 15% по питерской бирже, не понял. откуда у вас такие сведения

Нурия Шагабиева

Мы сами ездим на газе. Был 26.50 ,стал 25 рублей

Информационный Ресурс

вот щастье подвалило наверное в казахстане заправляетесь там же на 25 % топливо дешевле чем у нас у них нет ндс 20 % как уц нас

Нурия Шагабиева

Татарстан

Вл
Владимир

так деньги не его же.а наши.. мв платим дурные за газ..

Информационный Ресурс

были бы наши мы бы не платили

Вл
Владимир

а что у вас не ваши заработанные денбги.. вы вор.мошенник..

Информационный Ресурс

скорей это они нас обворовывают чем мы их

Вл
Владимир

я про то и говорю...

Информационный Ресурс

как говорил Он, где деньги зин😲

М Я

просто им пофигу чем и как живёт их народ

М Я

не имеют

Информационный Ресурс

а по конституции за которую все проголосовали там тоже написано?

М Я

а вы откуда знаете кто и за что голосовал?

Информационный Ресурс

вот это правильный ответ👍

М Я

🙂

Николай

это нудно не Газпрому,а получателю денег

Информационный Ресурс

да я всё отлично знаю. сам когдато свой бизнес открывал в 90 х и дрались и стреляли в меня в результате отжали бизнес как и у галицкого, а какиеесть другие варианты если мы пошли неизвестно каким путём

Николай

ну я думаю,если бы отжал ты,то по праву сильного таких вопросов даже и не всплыло бы

Информационный Ресурс

блин я комерсант а не бандит и не собирался ни у кого ничего отжимать и убивать, хоть парней молодых полегло не мало

Николай

да знаю я всë...рассказывает он мне..полегло...а те,кто отжал,собрал всë в кучу..теперь отжимает страны и континенты,а все комерсантынебандиты ему платят,а те, кто и не платит и не отжимает,сидит в обсуждайке и удивляется очевидному

Информационный Ресурс

ну да ты прав, сейчас хоть 200 р в месяц, но никто не трогает и провались оно всё пропадом, тогда молодость и нервы на пределе, сейчас такого бы невыдержал, хоть на жизнь хватает и ладно

Ас
Асечка

Ну нужно же им деньги куда то деввть.

Информационный Ресурс

ну да яхты у всех есть и вилы

Алексей Кожура

реклама двигатель прогресса !

Алексей Кожура

света у газа конкретно !"

Андрей Мацнев

И "Фанта", и "Спрайт" - это тоже концерн "Кока-Кола"))))

Алексей Кожура

а нашу беленькую и рекламировать не надо !)))))

Информационный Ресурс

блин ребята вы о чём🤕🤔

Андрей Мацнев

О том, зачем Газпрому реклама. Газпром, например - это ещё и огромная сеть заправок, у которых так же есть куча конкурентов🤷‍♂️

Вячеслав

У Газпрома и спросите.

Информационный Ресурс

ну да наше дело тупое крути баранку, а в баранке для лохов 0

Анечка Душка

Спонсорство...

Информационный Ресурс

за наш счёт?... я не согласен