Нерасторопная Женщина

Один конкретный человек "гадит"... всю жизнь "гадит"... И почему то бумеранг его обходит стороной. Бумеранг тоже боится?

Ответы
Леонид Шестаков

бумеранг- это оружие австралийских аборигенов, которое возвращается к хозяину, если тот промахнулся по цели...упоминание бумеранга для использования в качестве символа неуместно потому, что его свойство противоречит его назначению...

Барон Де Гофмансталь

Вот и ждите свой бумеранг. А мне никто не гадит, потому что даже попытка жестоко присекается. У меня кошка любит ловить мух, но никогда не трогает ос. Пока будете мухой и рассуждать о бумерангах, на Вас будут гадить.)))

Борис Герасимов

Гадить любят:- нежить, нелюдь, господа и Кощей Бессмертный - чем больше они сделают гадости тем больше благ получат, если житель, людина, человек и творец кому то сделают плохо то им бумерангом вернётся.

Александр Максимов

Бумеранг не летает бездельно, он ждёт пока ваша переполнится и воздаст сторицей. Хотя может человек успеет покаяться и тогда накащание пройдёт мимо.

Нерасторопная Женщина

И ему простится всё.

Александр Максимов

Если попросит прощение простится все!!!

Thunder

Да хрень всё это. Поговорки сами себе противоречат. Одна гласит что всё вернётся бумерангом, другая - не делай добра, не получишь зла. Полнейшая байда.

Нерасторопная Женщина

Согласна.

Thunder

😉 👍 😍 🌹 😍 🌹 😍 🌹

Аркадий Алексеев

не все так уж и просто. возможно это душа из прошлых жизней.которой вы задолжали. по ряду причин. а сейчас этот бумеранг на вашей стороне

Аркадий Алексеев

Да . верю . и потому и не боюсь. понимаете разницу?

Нерасторопная Женщина

Не понимаю. Не знаете, но верите. Бред какой то. Это самовнушение.

Аркадий Алексеев

я ж сказал. вера без знаний бред. а когда есть система и последователи. это путь. а вот вера в черную кошку . бред. почему то же вы верите в не

Нерасторопная Женщина

Какие у вас могут быть знания?

Аркадий Алексеев

которые практикуют Вайшнавы

Ольга

В жизни, как в супермаркете: бери что хочешь - касса впереди, за всё придётся расплачиваться. Значит, он пока не подошёл к кассе.

Нерасторопная Женщина

Да, наверное.

Сергей Ермаков

Вот именно поэтому я всегда говорю, что наказание должно быть всегда своевременным и неотвратимым! Око за око - зуб за зуб!

Нерасторопная Женщина

Но нет такого вовремя. Пройдёт время и человек забудет...

Сергей Ермаков

Потому надо наказывать самим, а не ждать божьего суда, как нам втолковывают!

Ольга ----------

Погодите знать не пришло время для бумеранга,а оно обязательно наступит.тк за все в этом мире надо платить

Станислав

Бумеранг всегда вернётся. Ещё пожалеете этого гадильщика. Поверженный враг у русских уже не враг.

Алексей Александрович

Бумеранг возвращается, если не достиг цели... Значит кучно в цель гадит.. 😜

Валерий

просто не пришло время или еще не нагадил тому кто может подкорректировать бумеранг

Нерасторопная Женщина

Возможно...

Валерий

ничего дождется все прилетит

Светлана Кувалдина

рано или поздно бумеранг будет

Валерий

совершенно верно

В⚡
Виталий ⚡️

Бумеранг всегда вернётся. А Вам лучше не думать о наказании этого человека. Опасно

Нерасторопная Женщина

Опасно. Иногда так и хочется вдарить ему в нос... но руки коротки. Вот и мучаешься от собственного бессилия, а он процветает и всё ему сходит с рук, хотя дела страшные творит.

Татьяна Байганова

значит он учитель от темных сил не надо ему завидовать у него конец плохой будетт

Нерасторопная Женщина

Я не собираюсь мстить. Просто как то надо остановить его беспредел... Почему то плохим людям ВСЁ сходит с рук, а хорошим достаётся столько зла...

Татьяна Байганова

просто мы обостренно это чувствуем

Нерасторопная Женщина

Нет, не обострённо. Факт. Обострённо - это когда со стороны.

Татьяна Байганова

интересно чем он вас достал? может можно изменить ситуацию?

Нерасторопная Женщина

И ситуацию изменить нельзя. Он социопат. Факт налицо.

Изя Поцман

А может, дело не в бумеранге..... Просто подобное подобному повредить не может...

Изя Поцман

Ну таки оставьте его с его правдой.... Пусть сам себе гадит... А родственники, видать, любят... потому и терпят...

Нерасторопная Женщина

Нельзя оставить. Значит, согласиться с беспределом... И потом, жалко человека, который просто умрёт из-за его "политики".

Изя Поцман

Тогда остаётся одно: самим ускорить и направить тот бумеранг, который почему-то летит мимо...

Нерасторопная Женщина

Вот и я так думаю. Просто иначе никак. Спасибо.

Изя Поцман

Удачи)))

Лада

может у него миссия такая, ведь нагадить тоже не всем можно.

Нерасторопная Женщина

Да, наверное. У него миссия гадить близким.

Лада

молитесь за него, от близкого так просто не отвернешься, другого выхода нет, близкий это карма говорят.

Нерасторопная Женщина

Вот, вот... Делай, что хочешь...

Александр Жданов

...видимо еще не набрал нужной массы обратного воздействия.

Нерасторопная Женщина

Да, наверное.

Александр Жданов

есть очень хорошие слова - за все приходится платить. Так что все возвращается!

Синигами

а вы по русски.. лопатой по затылку из угла либо кустов

Петр Соколов

Бумеранг обороты набирает, чтобы осечки непроизошло.

Анатолий Гусаров

просто ещё никто не решил дать конкретно в морду

Нерасторопная Женщина

или некому...