Ир

Приходит женщина на исповедь. — Грешна я, батюшка, каждое утро смотрю на себя в зеркало и думаю: "До чего же я красива! ". — Это не грех, дочь моя, это заблуждение....🙂

Ответы · страница 2
Владимир Март

😁

Владимир Март

Это решения на один день...

Ир

Ну если бы все было несколько иначе...Миша давно бы уже обнимал своих детей...в том то и дело, что оборудование и записи я продам братве...и Мишин голос в этом вопросе не учитывается...🙂 я умная...я все сделаю ПРАВИЛЬНО!🙂

Ир

Да я давно знаю правду...господи за пять то лет уже можно было растянуть все ниточки...Я сама справилась, значит и оборудование принадлежит пока мне...🙂 и не надо на Мишу давить-в этом вопросе он не решает ничего...да и вообще в моей жизни и в жизни моих детей он не решает НИЧЕГО!..

Ир

Мля...вы так ничего и не поняли?..Именно по этой причине он и сидит вдалеке и смотрит со стороны...🙂

Ир

Да мне не скучно...чего мне скучать то...

Евгений Дмитриев

👏

Ир

приходит в cекc шоп скромная девушка и просит продать ей вибраторы белый черный и вооон тот красненький...... продавец отвечает: "вот вам белый, вот черный.... а вооон тот красненький -это огнетушитель он не продается..".....

Fenix🇱🇹

🙂