>•☆•<Танюшка>•☆•<

🖼 А вы верите в магичность подобных числовых совпадений?🤔

Ответы
Eugen Vass

Числовая ось определённых временных конструкций всегда даст подобные "красивые" сочетания !
Например (мы, к сожалению, этого уже не увидим) -- Двадцать второй день двадцать второго года двадцать второго века -- 22 Января 2122 года.
Ограничением является размерность года в днях !

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так порадуемся , что мы есть при данном "красивом" сочетании))

Сергей Евдокимов

Ага!...😆 Сначала ВЫДУМАЛИ некое исчисление... Потом "привязали" числа ко всему, что только можно... А теперь спрашивают: "...ВЫ ВЕРИТЕ...?"!... Если честно, то "верят", во что бы то ни было, - лишь идиоты.🙂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вот такие вот человеки)))

Вячеслав Волковинский

Какая там магичность. Всё в здоровой наследственности, хорошем питании, воде, воздухе и отсутствием гадов, сосущих кровь.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))) а к цыфрам то какое отношение?))

Вячеслав Волковинский

Ну Вы же о магичности, а я об стечении арифметических чисел.

Лара Ларина

Да уж...совпадение такое конкретное....но ничего такого, к счастью, из ряда выходящего не произошло...😄😁😇

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И слава богу

Лара Ларина

Конечно!🙏☺️

Игорь Фолимонов

Ну вообще-то в игре Блэк Джек это выигрышная комбинация, как и в русской версии игры 21 или в народе Очко

Борец С Врагами

Любой день, любая дата - это магическое совпадение! Ведь жизнь прекрасна! С Татьяниным Днём вас

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно) благодарю!!

Вадик Хороший!

нет... летоисчисление это придуманное с природой не согласовано ... у природы другое Каляды дар

Людмила Фризен

Просто интересное совпадение .Магии нет.Ничего особенного в этот день не происходило...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

согласна с вами, просто интересное совпадение..

Владмир

Ну какое это совпадение? Обычное исчисление цифр. И совпало, что мы сейчас живем.

Олег Соколов

Нет. Числа и цифры придумали люди. А не Природа. Значит, ни на что они не влияют.

Андрей Толстый

да, верю, толлько ещё и месяц должен быть 21, тогда всё совпадёт и свершится....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🤣...это уже будет 100%

Андрей Толстый

ну да, а так всё это натяжка... каждый месяц 21 число справляй.

Сергей Радиевич Фасулати

Совпадение уникальное, но в магичность чего-либо подобного я не верю.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

согласна с вами)

Владимир Вельский

Это не совпадение, а факт. В факты не верят, а воспринимают как есть.🙂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

хорошо..👍

Наиль Хисаметдинов

Иногда бывает по теории невероятности совпадений..сколько угодно.😇

>•☆•<Танюшка>•☆•<

согласна...

Макс Фариняк

У меня три двойки на гос номере автомобиля, вот их магичность я верю

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ясненько)

Николай Лазарев

Девочка верю-у меня одни семерки и самый счастливый😅😅😅🌹😉

Николай Лазарев

Девочка-не совсем🤗😕😉😅🌹

Алексей Бологов

нет . хрень это придуманная . найди в природе хоть одно число ?

Алексей

Вот сегодня это да:12.02.2021.И в другую сторону читается так же.

Игорь Бухтияров

В такой великий день обязательно нужно забеременеть!

Vladimir Rakivnenko

Странный вопрос - просто счётчик времени работает. ))