Нина

у всех мало денег,но все жрут суши и у всех - айфоны. волшебство))

Ответы · страница 3
Митёк

У меня телефон доперестроечный. Зато зарядку держит минимум неделю. И никакого волшебства.

Анна Гро

Этого мало. Все "нищие" понаехавшие ездят на иномарках и покупают квартиры в центре Москвы

Евгений Нет

Это не волшебство....ПАРАДОКС!

Анна Гро

не знаю, ЧТО это... Но жить мешает )))) ОЧЕНЬ мешает )

Нина

из грязи в князи...

Нина

точно...

Нина

))

Александр

Этот парадокс достался нам от СССР когда денег не было, а холодильники были у всех полные.

Максим Исаев

Раньше думал куда жена девает деньги...выгнал ее... теперь думаю, откуда она их брала?)))😄

Св
Светлана_Светлана

Усё было в доковидную эпоху, славно ведь жили, не то что сейчас. Где наш потерянный рай?

Нина

Угу

Маша Громова

Это точно и по две машины в семье! И кроют власть! Живите и не гневите бога!!!!права Нина!

Влади Мир

Почему ? У всех полно денег. Я на одних только православных выставках 1 млн.в день имею.

Макс Фариняк

Не по средствам живут, а на счет суши это же благородство, глистов тоже кормить надо

Владимир

Волшебство нашего царя. Оно называется просто-кредит. Вся страна в этом волшебстве

Константин Иванов

Так и в СССР было: в магазинах пусто, а холодильники у всех от продуктов ломились)))

Михаил Новиков

.... и меня это "бесит", а общаться меж собой ( что ел начальник на Завтрак ) не хотят!

Нина

Ну..., и начальник мне как то по фиг...

Михаил Новиков

... ну общаться то надо, чтоб например "Skaip" бесплатным был!

Нина

Он и так бесплатный...

Михаил Новиков

... кто б говорил,а ток, а батарейки , а программы платные ( всякие там Антивирусы ) - Вы миллионерша?!

Нина

нет..

Elena Lion

Я очень стараюсь НЕ говорить, что нет денег. Может не слишком много, но есть...)))

Нина

Достаточно...Так надо говорить.

Re
Ren.

Интересно кто есть суши и айфоны я видел у людей редко ,хотя работаю на севере

Леди Мила

вы знаете, у меня нет проблемы с деньгами.. но я не ем суши и у меня нет айфона..

Нина

Я рада. Тьже без айфона свши не пм

Нина

Клава выделывается

Нина

))

Ра
Раф

национальная традиция, плакать о нехватке чего либо-иначе счастье вспугнешь

Нина

😊

Людмила Тихомолова

А также каждый второй имеет авто. А воя-то воя! И нищие мы, и жизнь хуже некуда!

Нина

Сами до такого довели

Ильдар Ильясов

да еще по квартире и машине, по сережкам и цепочкам, белье нижнее за 100 баксов

Михаил Андриянов

Месяц не пожрал, купил айфон, пусть денег на нём нет, зато суши можем пожрать!

Людмила Тихомолова

А еще во дворах среди машин не протолкнуться, пешеходам вообще негде пройти.

Артемий Воинов

а что суши запредельно стоят)? Я как то их не люблю да и есть там особо нечего