Moiha Guberman

Имеет ли право Украина, ответить россии на бомбёжки своих городов ракетным ударом по москве?

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Александр Мамедов

Moiha Guberman вы свои глупости оставте дома.Зачем пугать своих соотечественников в Москве? Украина уже никуда никогда не ответит.Она сейчас на больничном в стационаре.Может выздоровит.

Марго Беккер

На войне все средства хороши..Над москвой стоит защита, не пропустит удар..

Вадим Новиков

и прав не имеет, и не может......нет у нее таких ракет.....

Виталина

есть такие ракеты. вы не в теме

Moiha Guberman

О это уже конференция,а ракет действительно не хватает.Всё обещают предоставить.

Виталина

раз Нато обещало. значит сделает

Moiha Guberman

Там бюрократия в этом вопросе тормозит,а рашисты этим пользуются.

Мария Я

Нет, потому что Россия не бомбит мирных жителей.

Moiha Guberman

Ещё как бомбит почти каждый день ,подло и нагло в то время когда люди мирные ложаться спать.Вы не желаете видеть? Вам это позорно?

Мария Я

Это невозможно. И всё.

Moiha Guberman

Вы и не представите. У вас это под запретом.Интересно ,а Ютуб у вас перекрыт?

Мария Я

Нет у нас и инстаграм работает. Всё в порядке.

Moiha Guberman

Инстограм был и у нас,но там я хорошего ничего не находил.

Стас Васильев

Даже в любви должна присутствовать взаимность.

Moiha Guberman

Обвинят в нападении.На это был расчёт.

Стас Васильев

На что!? Не рассчитали немного))))

Иван Заевский

ВСУ Украины и нацики сами бомбят свои города

Виталина

а в блокадном Ленинграде люди не ели чтобы умереть от голода

Иван Заевский

Да ты что

Владимир

Конечно имеет но у Украины нет таких ракет.

Moiha Guberman

Везут.

Владимир

Они их везут пока только на словах.

Moiha Guberman

Там бюрократия большая и Лендлиз ещё не заработал.

Михаил Гехт

«Съисть то он съисть, да хто ж ему дасть!»

Анна

Может и имеет. Но, надеюсь, не сделает.

Moiha Guberman

Против него большая сила.

Анна

Долго. Люди гибнут.

Moiha Guberman

Гибнут ,а он сидит в бункере и молчит.

Анна

И окружение молчит(

Moiha Guberman

Оно горит и плавится его оружие,а внутри срочники.

Владимир Забродин

Хотеть и сделать не одно и тоже.

Лина Войт

вам ракетки раздали?

Лина Войт

прям по кремлю.

Moiha Guberman

Не дают с таким радиусом,опасаясь путина прогневить.

Лина Войт

правильно делают, ибо мозгов у вас нет, будете по всем подряд палить

Moiha Guberman

Они тайком дадут или через другие страны.

Аркадий Вараксин

Пусть попробует🤣

Шк
Шкипер516

А силёнок хватит?

Господин Дроссельмейер

Не знаю. Не юрист.

Antitролль. Игорь

А есть чем?😜🤣

Миронов Николай

Так в чем дело?

То
Толян

🖼

Russo Vero

Конечно

Moiha Guberman

Это чуть позже!

Виссарион

конечно