Сибирячка

Доктор советует пациенту: --Не пить спиртного, не курить, не есть сладкого, не есть жирного.... -- А половая жизнь как? ---Только со своей женой!!!!! ---Почему? --- ***** а тебе сладкого нельзя))))) О чем предупредил доктор????

Ответы
Владимир Кругликов

С какой стати доктор решил, что со своей женой не сладко? Видно, по себе судил.

Сибирячка

Не вините доктора))))) Это сами мужички такой "ТРЁП" придумали))) ЧУЖАЯ ЖЕНА как сладкий десерт...

Владимир Кругликов

С какой стати доктор решил, что со своей женой не сладко? Видно, по себе судил.

Лайт Темнова

Может типа ...а с любовницей это десерт..а тебе сладкого нельзя

Сибирячка

ВЕРНО!!!! 😉

Мистер-Х Мистер-Х

Запретный плод ужасно сладок, ну а мужик на это падок 😄

Сибирячка

Да, мужик на это падок... Но, почему они забывают, что своя ЖЕНА самая сладенькая на свете?!

Мистер-Х Мистер-Х

А потому что,( извините), вы верные и не верные, мужиков сами и соблазняете, измены без женщины не бывает, тут виноваты не только мужчины, но и женщины...

Сибирячка

50х50 Перестали мы хранить и ценить СВЯТОЕ!!! А святое-это СЕМЬЯ!!!

Мистер-Х Мистер-Х

👍 С этим 100% согласен с вами Я!!!

Лев Ким

если следовать его рецепту то и секс не нужен

Сибирячка

Лев, открыть секрет?

Лев Ким

а стоит?

Сибирячка

Как скажите...

Лев Ким

на ваше усмотрение

Сибирячка

ЧУЖАЯ ЖЕНЩИНА -это сладенький десерт))))) а ему сладкого нельзя

Лев Ким

ничего сладкого

Вера Власова

Запретный плод сладок. А мужчины сладкоежки.

Сибирячка

ПРАВИЛЬНО!!!! Мужчины сладкоежки))))) ЧУЖАЯ ЖЕНА сладенькая, а ему сладкого нельзя!!!! 😛

Алексей Корепанов

каждый думает по мере своей испорчености..

Владимир Кругликов

С какой стати доктор решил, что со своей женой не сладко? Видно, по себе судил.

Сибирячка

Так это не ДОКТОР решил)))) ЭТО САМИ МУЖЧИНЫ -ходуны "поделились" впечатлениями: ЧУЖАЯ ЖЕНА КАК СЛАДКИЙ ДЕСЕРТ.... Только вот всегда забывает, что и его жена может оказаться сладким десертом для кого-то!!!!

Владимир Кругликов

Лучше бы она для мужа постаралась. У вас неверное представление о большинстве супругов. Так вы себя нехорошо выставляете.

Сибирячка

А с какой стати вы всё это ко мне приписали???? ЭТО ПРОСТО ВОПРОС в инете!!!! А не моя жизнь. У меня как раз всё ПРЕКРАСНО!!!!!! Чего и вам желаю.

Владимир Кругликов

Ну и прекрасно

Ник Ник

в такие годы такие анекдоты вам не к лицу

Сибирячка

ОТВЕТ прочтите в личке.

Ник Ник

прочел и ответил

Сибирячка

Спасибо. Прочла

Ник Ник

мир?

Rachkin

Он брал в жёны и не пробовал её на вкус?

Сибирячка

ЗАМУЖ -это не базар!!! А в этом вопросе, доктор предупрелил пациента: ЧУЖАЯ женщина как сладкий десерт, а тебе сладкого нельзя.

Rachkin

А что у неё у той женщины сладкое и не такое как у жены?

Rachkin

А что у неё у той женщины сладкое и не такое как у жены?

Rachkin

Он брал в жёны и не пробовал её на вкус?

Татьяна

А что все жены горше горькой редьки ?

Сибирячка

Нет, Татьяна, не горше. ПУСТЬ ВСЕ ЖЁНЫ БУДУТ СЛАДЕНЬКИМИ!!!!

Татьяна

Потому и возник у меня ответный вопрос Потому что у меня как раз и было пусть

Гумар Хусаинов

ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК?

Сибирячка

Да.

Рамиль Садыков

о сахарном диабете

Сибирячка

Возможно.... Но, доктор ответил пациенту с юмором: ЧУЖАЯ ЖЕНЩИНА -это сладкий десерт, а тебе сладкого нельзя))))))

Игорь Кириллов

о диабете наверно

Сергей Мазунин

ложись и умерай

Сибирячка

))))))) Почему такой ответ? Это ещё не ЗАКАТ жизни.

Сергей Мазунин

тогда здоровье беречь

Сибирячка

В таком случае: ЗА ЗДОРОВЬЕ!!!

Сергей Мазунин

окей

Эльза Пареску

об импотенции

Эльза Пареску

Ближе к рассвету будем дома

Сибирячка

Пусть ДОМ вас встретит душистым, горячим ЧАЕМ!!!! И тёплым пледом на диване!!!

Эльза Пареску

все в порядке! Мы дома, я уже отдежурила

Сибирячка

Джулия, желаю вам БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

Эльза Пареску

спасибо

Нина Евсютина

😄 😄 😄

Марзия Гвоздева

чужая слаще

Евгения Кобыльская

Не знаю.

Сибирячка

ЧУЖАЯ ЖЕНЩИНА -это десерт, а тебе сладкого нельзя!

Сергей Соловьев

Глотать