Ян Удалый

Вы на пресс- конференции,какой бы задали вопрос главе государства?

Ответы
Mарго Беккер

Чтоб он создал-какой-нибудь реально защищающий права-простого человека и не имеющий обратной силы-отмены! Чтоб чиновничья рать-знала-не защитит-сам сядет и деньги обманутому отдаст за моральный ущерб

Елена Стратийчук

Владимир Владимирович, а не начать Вам дизнь нормально, по/ человечески, и положить на всех,,,, , все равно все недовольны. Пусть разницу почувствуют 😂☝️🙏🙏🙏

Па
Партизанка***

Вам не стыдно, что народ на лечение детей собирает деньги по смс, что в магазинах стоят корзины для помощи нищим? Не стыдно, что государству наплевать на людей?

Ян Удалый

Про государство которому наплевать - неподходит- так может написать любой житель самой развитой страны,в которой люди живут в разы лучше нас,однако думают так же...

Па
Партизанка***

Я не житель самой развитой страны.. А вопрос бы задала. Но ответа бы не было.

Владимир Гаврилов

Понимаю,что президент в первую очередь занимается внешней политикой,но хочется спросить:когда же он обратит по больше внимания на социальные вопросы.

Ангел L

спросила бы...может он плохо далеко видит.?.почему только его родные и близкие -живут всё лучше и лучше...а кто от него подальше..всё хуже..🤔

Виктор Бабенко

почему за пьяное убийство дают от 7 до пожизненного , а за пьяное убийство за рулем только 7 лет ведь убийство должно быть наказано по полной

Ян Удалый

Хороший вопрос

Андрей Сашин

Спросил бы, где и сколько домов будут взорваны перед выборами, если здания спасти не получится, то хотя бы людей вовремя эвакуировать...

Марина

Вы тоже думаете, что это маневры запланированные?

Muza

Если один...то с рац предложением: организовать молодёжную стройку по благоустройству сёл , сразу бы несколько проблем бы решилось.

Леди Мила

Чуствует ли он персональный стыд за нищенской существование народа в самой богвтой стране мира( по запасам природных богатств)

Валентин Витальевич

Как буто мы жили богато при всех руководителях...

Леди Мила

очередной парадокс..

Валентин Витальевич

Вот и я про что!!!

Елена Кольдарас

чтобы наши дети не знали что такое наркотики!!! Сотни тысяч гибнут дети из за этой гадости. И все закрывают на это глаза.

Юлия Никулина

когда жить начнем, а не существовать с децельными зарплатами, мизерными детскими пособиями, малюсенькой пенсией....

Николай Дубинин

Какой бы вопрос не задали бы вы , ответ будет тот же . А вы знаете , что в Америке твориться ? А , что в Европе делается ?

Всем Мира

Где бабки от продажи нефти,почему дороги такие ужасные и не хочет ли он пожить год в каком-нибудь мухосранске.

Ян Удалый

Бабки от продажи нефти и от всей таблицы Менделеева где надо!А вам все что в бюджете прописано!

Всем Мира

Это я знаю

Любовь Рябикина

Когда он свои обещалки - еще 2003 года - выполнит? Пока что он врет, грабит и распродает нас оптом и в розницу.

Оксана Шеина

почему мы живем в такой богатой ресурсами стране, а бензин дорожает, будто мы его за океаном закупаем?

Надежда Писарева

1. Почему такой дорогой бензин ?. 2. Почему в газодобывающей стране, так дорого подвести газ к дому ?

Левашова Ирина

Почему живя в богатом ресурсами государстве мы такие нищие....живем от зарплаты до зарплаты.

Ан
Ангелина

Когда же и в РОССИИ газ и свет и вода будет хотя бы дешевле ...уже не просим как в Туркмении

Makhmud Kaldybayev

Когда цены перестанут лезть вверх, и з/плата будет адекватной ценам на вещи и продукты

Счастлива Замужем))

Почему на заводах легально отменили вредность , она ж ни куда не делась! Куда смотрят!