Марина Ра

?Если человек тебе сделал зло,дай ему конфетку.Он тебе-зло,ты ему-конфетку.И так до тех пор,пока у этой твари не разовьется сахарный диабет

Ответы · страница 2
Георгий Кущ

а зачем на такую тварь тратить добро о и сам.......

Владислав Виноградов

Прикольно такой степени мести я ещё не слышал.

Владислав Виноградов

Марина видимо вы плохо знаете её жизнь....лучше своё мнение о жизни скажите

Марина Ра

Я не сравнивают её жизнь со своей мне это не зачёт, просто её высказывания иногда совпадают с моими мыслями , вот и все, в чем проблема то?

Владислав Виноградов

Нет проблем у мужчины с сыном 10 лет это у вас женщин проблемы....матери одиночки...а отцы одиночки это как..не о чем..

Владислав Виноградов

Это к тому,что мужчины тоже детей воспитывают,готовят,убирают,и живут для детей.....

Марина Ра

Ну и на здоровье, я то тут причем

Хасимиков Арби

Хорошее предложение, и еще моральный удар!!!!

Надежда Костоусова

Лучше пусть все зубы выпадут от кариеса...

Сергей Кувайцев

какая ласковая жена !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Сергеевна

И зубы от кариеса повыпадают))

Олег Брантов

Жесть! А я на один выбитый у меня передний верхний зуб и на его наезды вновь пригрозил: "Не перестанешь гнать пургу я тебе за мой один все зубы выбью!". Вроде подействовало, на долго ли? Но общения со мной он больше не ищет. Да и тогда подстрекаемый его босом иудомасоном он словно с цепи сорвался, вместе пили за столом, я отговаривал его от агресси, но тот был неотступен. Я согласился наконец выйти с ним в центр помещения и выяснить отношения. Оценив обстакановку, что я дышу ему в пупок, и что руки у него и ноги очень длинные и ему не составит труда добраться до меня ударной техникой, я изловчился и произвел подсечку. Тот рухнул на пол словно подкошенный стебелёк. Я навалился и взял товарища на асаикоми - удержание. Мол подержу пока не остынет и отпущу. Тут наш четвертый товарищь ныне уже покойный, в тот момент когда третий якобы вышел позвонить по сотовой связи, навалился на меня всей огромной тушей и опрокинул меня с того, что был на удержании. Этот получив свободу, вскочил на ноги и не раздумывая мне в рот заехал туфлей, выбив один зуб. Я вставил за 5000 с титано-циркониевым покрытием на штифте. Но по жизни зла не держу, и не дрочун я вовсе, просто в молодости увлекался 12 -тью видами восточных единоборств.

Елена Сергеевна

Мне-то это все зачем писать?...

Олег Брантов

Просто поддержал Ваш диалог о кариесе зубов человека, несущего зло. Вам ни зачем, просто продолжил тему. А вообще не желайте зла ближнему, только Бог Судит! Конечно же, только, когда Вас загнали в угол и выхода нет, защищайтесь. Вы даже не представляете как Бог наказал всех моих обидчиков, мне даже не пришлось как то им мстить. Поверьте мне, никому из них не позавидуешь, не дай Бог остальным искушенным и искушаемым испытать на себе Суд Бога!

Елена Сергеевна

Спасибо за информацию

Людмила Бострикова

Ф Раневская?

Людмила Бострикова

Я ей восхищаюсь Всегда не в бровь а в глаз

Марина Ра

мне она то же очень нравится