Лена Агутина

лечу онкологию,псориаз,сахарный диабет,пишите имя дату рождение и диагноз на почту,лечу обрядами.исыеление полное через 40к дней. aleksandra7016@mail.ru

Ответы
Евгений Коломийчук

Ты не святая ,а значит одно лечить другое калечить !

Евгений Коломийчук

Принцип такова лечения воздействие на внутреннюю энергетику поцеента за счёт силы сваей энергетики .или я не прав ?

Лена Агутина

не прав у каждого свои методы.

Евгений Коломийчук

Не надейся даже любой метод основан на работе с энергией чего либо начиная с заклинания или молитв и заканчивая обрядами .и все это делается на том что я сказал

Лена Агутина

ой хватит тут еремь нести,начиталсяэ ты литературы в инете.никто не даст никогда своих методов а в инете много чего есть.это чтоб шарлатаны на себе убедились вроде тебя.читай дальше интернет

Евгений Коломийчук

Не угодала это подтверждено моим опытом как практика !

Светлана

А проблемы с астмой и щитовитка?