Na
Natalia

Здесь шиворот ‐ навыворот, Здесь всё наоборот. Сидит, посаженный на трон уродами урод.

–6
Ответы
Ко
Константин

Жертвы ЕГЭ :)) А чему удивляться? Этого штаты и добивались. Вот и добились таких знаний. Это же не образование СССР 🙀🙀🙀

Тим

Облучённые идеями Карла Маркса и Ленина по сей день... жалко их мне...🤭😂

Na
Natalia

жалко у пчелки🤫

Тим

Пчёлки то полезные и умные - не сравнивай🤫✨🤭🎆✨

Зинаида Бадяева

Насобирали кучу мусора и радуетесь !!

Na
Natalia

а чего мусор-то? ......разве буряты и якуты не правы?

Alisa Warshavsky

Поганая, вонючая воровитая россия!!!

Юрий Пономарёв

а на троне всегда уроды...

Кр
Красавчик

🤔 круто.

Na
Natalia

Ты имеешь в виду, если бы Мексика и Канада изъявили бы желание создать совместный блок с Китаем? А почему эти страны не создают такой блок? Может потому, что от штатов не исходит угроза в их адрес? Штаты не зарятся на их территории, на общих границах не происходят вооруженные столкновения.Да и границы у них открытые, как в ЕС. Все жители этих стран свободно перемещаются из одной страны в другую без виз. Зачем им альянс с Китаем? В 21 веке не актуальны вооруженные нападения с захватом чужих территорий. Это ваша Россия отсталая и вся Европа вынуждена создать альянс, чтобы себя обезопасить от такого дикого соседа.

Ко
Константин

✅✅✅ Тебя про другое спрашиваю. Вот Китай построил яде-рные базы в Мексике и Канаде. Что будут делать штаты?! 🎾🎾🎾💐🌷🌸👍👍👍 С днём победы Соза Советских Социалистических Республик, над фашисткой Германией! 👍👍👍💐🌷🌸🎾🎾🎾

Ко
Константин

✅✅✅ Тебя про другое спрашиваю. Вот Китай построил яде-рные базы в Мексике и Канаде. Что будут делать штаты?! 🎾🎾🎾💐🌷🌸👍👍👍 С днём победы Соза Советских Социалистических Республик, над фашисткой Германией! 👍👍👍💐🌷🌸🎾🎾🎾

Na
Natalia

Ничего не будут делать штаты. Возможно подожмут хвост и поймут, что не стоит конфликтовать со своими соседями. Для них будет табу нападать на эти страны с целью их закабалить.

Ко
Константин

🖼

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝