Mo
Mona2

🖼Поделитесь пожалуйста, сколько по стоимости вышла ваша кухня мечты?) нам вот за такую кухню шириной 4 метра фасады мдф в плёнке и обычный фартук вышло с монтажом около 450 тыс...

Ответы
Михаил Гехт

У богатых свои причуды.☺️ Если только кухонная техника очень дорогих фирм. 🤔МДФ с окраской в камере, столешницами из искусственного камня, встроенной посудомойкой, микроволновкой, индукционной плитой и пр. обошлась в меньшую сумму, правда года три назад

С Э М

Без техники, только угловая кухня на 4,5 метра 10 лет назад вышла в 180 тыс. Фасады хай-тек пластиковые двухцветные в алюминиевом профиле, наполнение с фурнитурой Аристо.
Сейчас, наверное, так и стоит под полляма. Монтаж, кстати, бесплатный был

Леди Мила

4 метра, без " острова" много шкафчиков, индивидуальный эскиз - 120 тыс

Гр
Григорий

38 тыс. с установкой

Леди Мила

повезло.. так дешево

Александр

У нас две стены заставлено, вышло 190 000, монтаж сами делали

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У меня кухня со всем оборудоанием в 21году столько вышла.

Ru

Это очень дёшево, у нас одно кухня вышло болье 20, 000 эвро

Любовь Золотарева

Ты зубники с ума посходили, теперь мебельщики туда же.

Фи
Фигаро

от техники в основном зависит...от наполнения шкафов

Фи
Фигаро

но мойки и холодильника тоже не указано..

Татьяна Владимирская

мойка есть, холодильника да, не видать

Фи
Фигаро

в смысле посудомойка

Татьяна Владимирская

ааа, ну да, может, в плане нету?

Фи
Фигаро

может..))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Пняия не имею. Вся квартира 370000🖼

Иван Иванов

Что-то случилось в прошлом году... да...

Виталина

а ниче что по правилам над микроволновкой ничего сверху не должно быть хотя бы сантиметров 10-15?

Константин Саратовцев

Не знаю. Дрова всего 8000 руб, та же МДФ.

Qqqq Qqqqq

главное Вы ей довольны или нет?

Mo
Mona2

Так мы на этапе расчетов только)

Qqqq Qqqqq

сейчас цены задраны так что сложно, если руки откуда надо то можете сами сотворить чудо

Робот Вертер

На 80% дороже вам сделали

Инопланетянка.

Мне моя обошлась 64.000т.

Сергей Ш.

🖼

Сергей Ш.

Вот такая у меня. Тут правда ещё недоделано кое что. Нет холодоса слева. Сверху нет вентиляции. Справа не повесил ещё телевизор

Инопланетянка.

Симпатичная. Но я выбрала серо-черную.

Сергей Ш.

Молодец 👍

Ва
Вадик

Линолиум ?!!

Лариса

Вместе с техникой?

Да Я

426000, без техники

Котэда

154 000 без техники

Ал
Александр

Замечательно

Ольга Огородник

много

Имя Фамилия

😱😂

Ва
Василий

хз