Ан
Андрей

Привет всем! Чтобы жить - нужно постоянно суетиться, напрягаться...Один день не поподпрыгивал, расслабился - восстанавливаешь упущенное минимум неделю...Так две трети своего бытия и живешь на восстановление...У кого так?

Ответы
Марина Шин

ПЛАНИРУЙТЕ,КАК СКАЗАЛА АЛИСА ИЗ СТРАНЫ ЧУДЕС-НАДО ИМЕТЬ ПЛАН И СТРОГО ЕМУ СЛЕДОВАТЬ

Анна

смотря какие цели ставить... Можно не напрягаться, а что то делать с удовольствием

Анна

семья это когда столько детей, сколько хотят родители. А в вашем описании похоже только один кто то работает. раз минимальная зарплата. Не говоря уже о том, что дети не являются обязательным фактором счастливой жизни.

Ан
Андрей

😵 А кто тогда?

Анна

никто. Это все не от внешних факторов зависит

Ан
Андрей

Ну ну... Всего хорошего...

Анна

😁 🌹

Сергей Фомин

Андрей, вы ещё молоды. Берегите своё здоровье, его ни за какие деньги не купишь.

Ан
Андрей

Я немного не про то...

Коза-Дереза

И у меня так! Вот дождь все планы нарушил! Сижу. думаю, как все восстановить!

Коза-Дереза

👿 Я злая!

Ан
Андрей

Чой то? 😵

Коза-Дереза

Хорошо у вас в Саратове! Тепло, в огороде всё растёт, Волга рядом! А Питерцы терпеть не могут из-за погоды свой Питер, а всё равно все сюда едут!

Zhanna Rostovtseva

Ага еще одну неделю высыпаешься и потом можно лет5-6 без выходных работать

Ан
Андрей

Именно...И отпуска начинаешь боятся как огня....

Купюрыч

Это нормально. Застой нам не нужен! Да и скучно без движения)

Ан
Андрей

Не обязательно...Мне в Брежневском застое нравилось...

Купюрыч

Я не про политику, я про личностный рост!

Купюрыч

😁

Ольга Белова

Если постоянно суетиться, то и жить будет некогда...

Ан
Андрей

Увы да

Ольга Белова

Тогда, делаем вывод: передышка нужна всегда, для того что бы набраться сил хотя бы. Иначе можно точно так же упустить возможность уже просто из-за отсутствия этих сил и энергии. Тоже самое, как в спорте: нельзя всё время быть в "пике"

Badim Pohb

А, забил на все уже второй месяц "балду" гоняю!

Ан
Андрей

Догонять долго придётся

Badim Pohb

Да уж как нибудь догоним.

Ан
Андрей

Удачи

Любовь

утренний цигун решает проблему

Ан
Андрей

Ух ты....

Любовь

благодарю Вас.... я такая

Ан
Андрей

Система йоги с пяти лет?🙂

Valentina

Мы отдыхаем,наша жизнь-курорт.

Ан
Андрей

???

Valentina

Живем на природе.

Alexander Luxem

Не скачет ! Тот москаль??!!)

Ан
Андрей

???

Alexander Luxem

Кто не скачет. Хохляцко- укропское повизгивание

Ан
Андрей

Чо за долбаный расизм? Вопрос про другое был....

Alexander Luxem

Вопрос на вопрос Подпрыгивать и ииии расслабляться

Алекс С

главнео шобы вдело)

Светлана

А жить то когда?

Ан
Андрей

Это Вопрос....

Светлана

А где ответ,если две трети своего бытия восстанавливаешься? Для чего?

Я Вера

Душевная дочка

Анна Трофимова

Это нормально

Татьяна Я

и у меня так!

Лидия Надеевец

по разному

Ан
Ангелина

у всех так

Ру
Руфина

Точно...)

Лариса Хуснутдинова

у меня