Ил
Илhам

Человек состоит из души и тела... И обычно соблюдается баланс: больше душа в плохом теле... Редко бывает что прекрасная душа имеет прекрасное тело. Принцесса Диана последняя из?! 🤔

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте.
«Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.
В ней также словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Ил
Илhам

😏

Максим Jw

Так что теперь вы в курсе что есть душа 🙂

Ил
Илhам

🤔🖐

Вечность

У тебя выходит как одна цыганка сказала в ролике на ютуб кому снятся сны это плохие люди а кому нет это чистые хорошие люди ей задали вопрос за всю жизнь вам не снились сны она ответила ни разу я так сделал вывод пиздит как троицкий

Ил
Илhам

🤔🤭 сам хотя бы понял что сказал 😁🖐

Вечность

Я, то да а вот ты нет

Ил
Илhам

Правда мне это не надо. А вопрос так для общения

Вечность

Ну а я тебе в пример для, сравнения

Ил
Илhам

Понял. Но мне не надо этого. Тем более цыгане и сны.

Вечность

Ты, вывод не сделал к чему так цыгане говорят

Ил
Илhам

Я жил с одними цыгане. Разные они тоже...

Татьяна Владимирская

а чего с вашей душой там не так, раз 140 см роста всего?))

Ил
Илhам

Душа ищет душу. И нашёл...

Ил
Илhам

🙏

Михаил Гехт

А вы прочитайте про неё подробнее)))

Ил
Илhам

Знаю. Но ей простительно, а королевская семья не простили

Михаил Гехт

Да это их заботы. Главное, что при эффектной внешности (да и образования), там были ТАКИЕ тараканы!

Ил
Илhам

А что ей терять было 😏

Михаил Гехт

Это другая сторона. Я о личности, и её опасных и глупых капризах и привычках, включая ***дство, жестокость и пр.

Ил
Илhам

Думаю там атмосфера общества другая

Михаил Гехт

И что? Мы говорим о личности, а не об обществе

Ил
Илhам

Влияет. На некоторых сильно ☝

Фи
Фигаро

а валентина терешкова? как она вам?

Ил
Илhам

Герой.

Фи
Фигаро

👍

Ил
Илhам

🤝

Татьяна G

вы поклонник этой принцессы?

Ил
Илhам

Не совсем, это просто уважение к прекрасному. Конечно она не идеально жила или мы никогда не узнаем...

Татьяна G

для меня прекрасное в человеке это его умение любить и быть полезным для окружения - внешность - это только культ для индустрии красоты...

Ил
Илhам

И мне больше нравится душа человека.

Татьяна G

🤝😉👍🍫🥂💗💞

Ил
Илhам

🤝😘💐

Алена Талибова

Нет, ещё я осталась!🤭😇🤣

Ил
Илhам

Да, вижу 🙏🤗😘💐

Ил
Илhам

На фото красавица

Алена Талибова

Спасибо большое☺️

Ил
Илhам

🙏

Александр Вяткин

Ты с ней лично был знаком?

Ил
Илhам

😁🤭😂🤣👍

Ил
Илhам

Вопрос чтобы найти принцессу

Ил
Илhам

😁🖐

Дедушка Старенький

Не знаком.

Ил
Илhам

🖐

Nikola Mahkov

-бывает-

Ил
Илhам

🙏