Лариса

63% людей не любят ,а иногда просто ненавидят свою работу. В результате, по определению, не могут быть здоровы и счастливы. А вы нашли дело вашей жизни?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Да по моему человек от любого труда , и даже любимой работы периодический устает..Поэтому всегда ищет какую нибудь беззаботную затею чтобы отдохнуть.

Бешеная Газель

Я очень любила свою первую работу. К сожалению, компании не стало. Насчёт остальных могу сказать, что они меня вполне устраивали.

Лариса

Не. Я " на дядю" никогда не работала.)))

Юрий Барденков

при такой пропаганде "честного труда" как сейчас нечего ожидать что хоть кто то из нового покаления будет любить работу

Лариса

Я люблю. Безнес -хобби.)))

Юрий Барденков

бизнесс многие любят но камуто надо любить и ручной труд

Лариса

У меня именно ручной труд.))))

Юрий Барденков

значит ты правильно воспитана

Лариса

Мама - преподаватель. Она неправильно воспитана? ))))) Вообще ничего руками не делает!

Юрий Барденков

я про любовь к работе

Лариса

Так это ж для души.

Aleksandr Starikov

да... уж 14 лет, как всё нашёл))) и это позволяет видеть мир, быть полезным, творить добро и вытворять разное творчество)))

Лариса

Поздравляю!))

Aleksandr Starikov

спасибо!

Sekach Dev

Да, нашёл, у меня своё дело...)) но трудится же кому то надо...)) вот и не любят работать...)) А, кто это любит?..))

Sekach Dev

Тогда, извиняюсь за тупость, не понял вопрос... хоть намекните, о чём говорить..))

Лариса

Одно дело работать ради денег, другое - для души, а за это ещё и платят.

Sekach Dev

У меня свой инструментальный цех... 52 единицы оборудования... 16 работников. Иногда для души, иногда ради денег, по разному бывает...))

Лариса

Я только для души. Да и вся команда - творцы!))))

Sekach Dev

Поздравляю... но не верю!..))

Дм
Дмитрий....

професию то я свою люблю...а вот работу ..да у меня разные обьекты....разные начальники....

Дм
Дмитрий....

понятно....а я из своего хобби-радиотехника людям электроприборы чиню....добрые дела....порой платно...порой бескорыстно...

Лариса

Тоже хорошо.

Дм
Дмитрий....

а из хобби произошла и професия электрик.....благодаря хобби в детстве юности выбрал професию электрика и отучилься и сейчас электриком и работаю...

Лариса

Я тоже с детства любила шить одежду.

Дм
Дмитрий....

я постояно всем магнитофоны да автомагнитолы да усилители чинил в юности.....когда они были еще актуальны..да телевизоры....за символическую плату...да и безплатно.....это сейчас все платами меняеться а раньше ремонтировалось запчастями.....

Valera Vavin

Мы все ходим на работу, которую ненавидим, чтобы покупать вещи, которые нам не нужны!!

Лариса

Ну, я за "всех" не впрягаюсь. Моя работа - хобби.

Кай Фрост

Делаю то, за что платят. Легко меняю работу. А для души ваще много разных дел нашёл )

Лариса

Freelancer.

Кай Фрост

Можно и так сказать, но не люблю иностранные слова)

Петр Сорокин

Нашёл, и это правда которую знаю много лет, а ещё живут с не любимыми людьми и ноют

Лариса

Наверное.

Га
Галым

С мечтаниями далеко конечно не сходится... Но судьба говорит что я на своём месте..

Александр Демидов

Во всяком случае, у меня есть ощущение, что я занимался СВОИМ делом. Работу любил.

Лариса

Молодец.

Вячеслав Иманов

нашел,но для осуществления нужны деньги,желательно много,но их не заработаешь.

Лариса

Надо же....

Вячеслав Иманов

бывает и так.

Он

Никак не отношусь к своей работе,ни хорошо не плохо.Работа могла быть и хуже..

Николай Костров

Увы сейчас нет, но была работа, когда ездил на работу. как на праздник...

Николай Костров

Меня сократили . на то время, благо устроился на другую работу

Лариса

Как можно человека " сократить" без предоставления компенсации и другой должности?

Николай Костров

У нас всё моосно, Мы зывьём в свооботной сран.е ....

Николай Костров

Я из Эстоонии, такой Акцеент.. Исвиниите....)))))))))))))))

Лариса

😉

Николай Лаvреноv

Конечно. И очень удивлен что так много людей не любят свою работу.

Да
Давид

Не знаю,много что делал чем занимался . Вы знаете всё нравилось)

Лариса

Это очень удачно. Мне вот тоже многое нравится делать. Или это потому, что просто не берусь за то, что не нравится.

Да
Давид

может быть) подсознательно )) не берусь. но я всегда нахожу драйв в любой работе

Лариса

Иначе вредно.))

Да
Давид

так 80 % не любят и не чё живые значит не так вредно

Лариса

Как - не вредно? Посмотрите, какие они злые и больные!

Да
Давид

да вро де в кино на комедии ржут все

Владислав Ильмер

Да. Но уйти пришлось: там платили по прожиточному минимуму.

Лариса

Работайте на себя.

Владислав Ильмер

Не получится: в детском туризме государство ставит слишком невыполнимые требования для ЧП.

Лариса

О!

Барон Де Гофмансталь

Лежать на диване и читать новости. Но за это не платят!😓

Роман Ледяев

именно по этой причине, многие называю меня скакуном(

Телефонист Вася.а

Откуда такая статистика?63%. С точностью до процента?

Лариса

Гэллап. А какая разница ,кто считал? У вас же все равно "кругом враги"!)))))))

Телефонист Вася.а

У,нас,таки да.Ничего живём.

Лариса

Ну, способ существования белковых тел тоже называется жизнью.

Телефонист Вася.а

Вот,так и живём.белковыми,желтковыми,серо буро малиновыми телами.куда нам в эмпиреи..рылом не вышли.