Нежнакомка

Ален ДеЛОН !!....Его УСПЕХ - в магическом взгляде, который с экрана покорял любого ...А что он для ВАС ?

Ответы
Kitton

О Делоне хорошо сказала его первая жена Ромми Шнайдер , а уж ей были известны некие не очень лицеприятные подробности ! Ну например , что он баловался наркотой и заглядывал мальчикам в туза ...то ли они ему , не столь важно ... !😄😄😄😄😄

Нежнакомка

да лан ... бла бла много против него ... НО Шнейдер это его первый рубеж к славе

Kitton

Из песни слов не выбросишь , что было то было , а Делон не отказывается от своего прошлого !

Нежнакомка

а чего ему отказываться то ? к славе все как бы не шли ...но это их путь им пренадлежающий

Кошка На Раскаленной Крыше.

Для меня он красивый мужчина. Мне жаль Роми Шнайдер. У моей знакомой муж был похож на Алена Делона.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Красавец, много женщин вокруг, выбирай любую. Тут все просто. К старости осознал, что Рони его любила, а он не ценил это.

Нежнакомка

другие тож любили .... но РОМИ беззаветно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поэтому и понял, что такое любовь была Роми.

Нежнакомка

да ужж...ВСЕГДА надменна красота !! надменность некрасива !!

Ярослав Русланович

Хороший актёр. Эталон мужской красоты своей эпохи. Нормальный мужчина с не простой судьбой.

Нежнакомка

оуу.... он красавец всем красавцам !! это несомненно ... И жил так как того хотел ... и пресса его не волновала

Ярослав Русланович

Я знаю, читал про него. Он и сейчас живет, правда одиноко с доберманами за городом.

Нежнакомка

да ... он живёт в Швейцарии ... и один со своими собаками .... вспоминая его предано любившую РОМИ Шнайдер .... и плачет

Ярослав Русланович

Печально.

Нежнакомка

да ....не ценил он её любви по молодости

Анатолий Лапшин

Помнится. Аллен Делон не пьёт одеколон. Аллен Делон пьёт двойной бурбон!

Анатолий Лапшин

Он неплохой артист. И этим всё сказано. Тем более не пьёт одеколон.

Нежнакомка

🙃 зато пьёт крепкие напитки и не дешёвые😉

Анатолий Лапшин

И я о том же.

Нежнакомка

ему эт идёт ...

Анатолий Лапшин

Да уж

Vladimir Osheschko

Актер с приятной внешностью. не более. Жан Габен был колоритнее.

Нежнакомка

он не просто с приятной внешность ... это не то слово к нему ... ОН КРАСАВЕЦ !! многие есть с приятной внешностью , но ему подобие популярности не имели

Татьяна Юрьевна

Просто актёр и не покорил он меня тогда почему то.

Нежнакомка

хммм.... он вапщет не актёр .... он артист ... потому как актёрскую школу он не заканчивал .... эт он сам про себя так сказал

Татьяна Юрьевна

хм и ладушки.

Нежнакомка

🤗 и вам...

Valeriy Sonin

НУ ДА ...КРАСАВЕЦ И ВЗГЛЯД ОСОБЕННЫЙ ДАЖЕ СЕЙЧАС

Нежнакомка

есть и другие ... но эта самая лучшая на мой взгляд

Valeriy Sonin

ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ ЧТО МЫ ВИДЕЛИ ПОТОМУ И ЛУЧШИЙ

Нежнакомка

нуу.... у него есть ещё один из первых ...это Братья Рикки ....

Valeriy Sonin

ДА

Нежнакомка

там он вапще классно драматическую роль сыграл

Верховный Инквизитор

Мне с ним только один фильм нравится..Тегеран 43

Нежнакомка

надь пролестать ...

Верховный Инквизитор

пролестай)

Нежнакомка

обязат ... мож чё упустила..........быват

Нежнакомка

🤗 удачи !!

Никифоров Валерий

Для меня он бандюг ,криминальный тип ...

Нежнакомка

хммм... и в чём его бандитизм ?

Никифоров Валерий

Вспоминается фильм , он из тюрьмы вышел, его трупами обкладывают, а он такой меланхоличный....

Нежнакомка

нууу.... это же такая роль ...

Никифоров Валерий

Но эти то от восторга визжали , все принимая всерьез.

Нежнакомка

нуу...знач хорошо играл ...

Cviyатыiy Гнэзд

ВСе он пьет одеколон, он ПЬЁТ ОДЕКОЛОН

Розалия Файзуллина

Ален Делон- кумир моей молодости❤️

Нежнакомка

ойй...да чей он ток не кумир !! ???

Бабайкин Юрий

Актер из Тегеран 43,и тот которы не п

Нежнакомка

даа...там он сыграл полицейского ....пока снимали по улице кадр народ там наслаждался возможностью его видеть так близко

Газу Бензин

мне он не только взглядом нравится

Нежнакомка

фильмы его скок смотрели ? есть более понравившейся ?

Газу Бензин

я не киноман...но прелесть актера могу оценить...помимо крастоты и интеллект недюжинный

Нежнакомка

да ужжж.... он во всём хорош....хоть и учился до дикости плохо

Газу Бензин

там еще и служба нехилая была в свое время...типа спецназа

Газу Бензин

я просто за это его стал уважать

Нежнакомка

нууу....такую службу пройти и остаться в живых .... не мудрено что он потом в основном играл роли со шпагами и маузерами

Толя Попов

взгляд нипричем.............рот☝️👄👍

Дмитрий Каракозиди

НЕТО ЧТО ЛЮБОГО, НО ДАЖЕ НЕ ЛЮБУЮ.

Нежнакомка

а причём тут это сейчас ?

Дмитрий Каракозиди

Насчет ...Покорял любого....

Нежнакомка

нуууу.... на то и поклонники .... искусство понимется только так

Дмитрий Каракозиди

Значит я не так понял.

Нежнакомка

знач

Ан
Андрей

Ален Делон говорит по французки.

Нежнакомка

естесноооо

Ан
Андрей

Ален Делон пьет двойной бурбон.

Нежнакомка

нуу...эт в песни так ... и кстати ему это импонирует русский юморЭск🤪

Телефонист Вася.а

Не Ди Каприо, но неплохой актёр.

Нежнакомка

ДИ Капио ...далеко до ДЕлона

Телефонист Вася.а

Неплохая шутка....для Петросяна.

Телефонист Вася.а

Не путать пуберант с актёрским ремеслом.

Helen Brown

Воспоминание детства и юности.

Нежнакомка

нуу... в детстве такое не смо трится.... вапщет

Га
Гарри

Ален Де Лон ,не пьет одеколон

Га
Гарри

Сейчас это старик

Нежнакомка

нуу.... все мы стареем .... но от этого популярность его и интерес к нему не меркнет

Га
Гарри

Ай ,мне бы на Виагру посмотреть золотого состава

Нежнакомка

вот и глядите .... вопрос у меня не о них.....удачи !

Га
Гарри

🤘

Сергей

Как актер, мне он нравится....