Дмитрий Табунов

Знакомые были в Тель-Авиве, привезли оттуда буклет, отпечатанный на русском языке. Оказывается, в Тель-Авиве есть еврейский квартал. Интересно, кто же в нём живёт?!

Ответы
Эва

))))))))))))))))))))))))))))) Ну и бред ))))))))))))))))))))))))))) Кстати столица не Т-А , А Иерусалим

Светлана Войцеховская

На свете нет ни одного чистого еврея...В их крови такое понамешено!!!!

Александр Мамедов

Ничего там не намешано.Не выдумывайте.

Светлана Войцеховская

Я, в отличие от вас, слушаю и читаю ведущего генетика современности Клесова. Более всего евреи имеют родство с арабами,они вышли от одной Праматери.

Александр Мамедов

Все это сказки.

Александр Мамедов

Современные специалисты в области популяционной генетики, антропологии, этнографии и истории единогласно сочли теорию Клесова лженаукой. Ученые разобрали некоторые "труды" академика в обширной полемической статье "Клесов: Потерянная логика".

Светлана Войцеховская

И не сомневаюсь...Англо-саксы всю ж......порвут,но докажут, что все пошло от них. Недаром все рукописи,летописи ,библиотеки горели.....

Александр Мамедов

Все это сказки.

Александр Мамедов

Присутствие Ирана в Сирии осуществляется по приглашению и с согласия сирийского правительства, направлено на борьбу с терроризмом, поддерживаемым США и сионистским режимом, сказал он, добавив: "Иран не пойдет на компромисс и не будет колебаться ни минуты, чтобы защитить свое присутствие в Сирии, а также защитить свою национальную безопасность и региональные интересы. Следовательно, Иран даст решительный и сокрушительный ответ на любую агрессию или глупый акт со стороны сионистского режима".

Сергей Громов

.....вот евреи там и живут...все остальное бывший СССР.....

Игорь Ватник

Евреи с украины! 🤣🤣🥃🥃

Южный Кот

баян...нет там такого квартала...

Maksim Hechoian

может быть самые самые?

Дмитрий Табунов

Самые хитрож.пые, которых даже пришлось отселить в отдельный квартал? 😉

Maksim Hechoian

да да

Владмир

Выходцы из стран СНГ.

Ве
Вероника

Русские евреи )

Эвелина

Они и живут. ))))

Дмитрий Табунов

Так это же и так столица их государства.

Эвелина

Ну и что? Тель -Авив делится на 4 части ..древний,средний,новый и ультра. И везде классно но самое коасснон хорошие люди и обалденное море..

Любовь Гевлич

Новые русские

Дмитрий Табунов

Понятно. Пришёл новый русский к старому еврею, и сказал: "Папа, одолжи денег до следующего месяца", 😉

Ан
Андрей

РУССКИЕ.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мыы